Ulysses: Genesis

Автор buzykin, 29 июля 2014 19:18:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

buzykin

Вполне себе небольшая, интересная и играбельная миссия с захватывающим сюжетом.  :up: Есть и воровская атмосфера, озвучка местами великолепна. Ей вполне можно поставить высшую оценку, если бы не глюки: 1-й – с вылетом миссии и последующей перезагрузкой компа (4 раза), и 2-й – с проваливанием двух персонажей сквозь пол.

Особенно впечатлил эпизод с обниманием влюбленных, причем, когда были произнесены слова: «Good night, mу Love!» –  у кавалера удалось [spoiler]стащить пару важных ключей[/spoiler].   :sly:

Также в начале миссии есть эпизод с побегом из камеры, один из вариантов, полагаю, [spoiler]вылезти через шахту вентиляции на потолке – и вот поставив ящики друг на друга, пытался запрыгнуть туда раз 50[/spoiler], однако безрезультатно... – кто-нибудь смог?  :confused:

Кроме того, два задания (убийства) в миссии пришлось заканчивать нетривиально, ибо большинство персонажей, в т.ч. капитан стражи и сам лорд сбежались в котельную на крики провалившего сквозь пол кочегара... однако buzykin не подкачал... :yay:

Soldi, если есть комментарии к миссии, то, наверное, лучше создавать новую тему для обсуждения на ветке The Dark Mod http://darkfate.org/forum/index.php?board=28.0

anix

Цитата: buzykin от 29 июля 2014 19:18:35
Также в начале миссии есть эпизод с побегом из камеры, один из вариантов, полагаю, [spoiler]вылезти через шахту вентиляции на потолке – и вот поставив ящики друг на друга, пытался запрыгнуть туда раз 50[/spoiler], однако безрезультатно... – кто-нибудь смог?  :confused:
Можно было сбежать каким-то другим способом?

buzykin

Цитата: Skina от 29 июля 2014 19:26:37
Можно было сбежать каким-то другим способом?

Да! Я тупо прокрался через открытую решетку,  [spoiler]когда Гектор пришел на шум и открыл ее[/spoiler]...

Soldi

Я исследовал оба варианта, действительно, [spoiler]один раз на шум прибежал Гектор, а второй - через вентиляцию. Долго прыгал, выстраивал ящики лесенкой, но всё получилось. Как понял - это задуманный вариант побега автором.[/spoiler]

buzykin

#4
Цитата: Soldi от 30 июля 2014 07:58:42
Я исследовал оба варианта, но всё получилось

И вообще такой финт, который получается только с 50 раза, можно посчитать или издевательством над игроками,  или эгоизмом самого  автора (хорошо, что возможен 2-й вариант побега). Помню у [spoiler]Savara[/spoiler] в одной из миссий все никак не мог обойти одну колонну...

Proktolog

Симпатичная миссия, с побегом проблем вообще не было [spoiler]через вентиляцию, раза со второго залез[/spoiler] , проблема была в другом [spoiler]когда выкрал планы их вроде нужно было сжечь(опционально), бросил в камин, сжёг, но галочка не поставилась :no:[/spoiler], лут нашёл весь. Всё побежал играть вторую часть :yay:

Grimnir

Кроме того, чтобы [spoiler]сжечь чертежи[/spoiler], нужно еще и [spoiler]автоматонов ухлопать[/spoiler], тогда поставится.
Чур, я - быдло.