Re: Цензура на форуме!

Автор voron, 16 сентября 2002 22:04:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

voron

Да... Никогда бы не подумал, что мне придётся об этом говорить, но всё-таки пришлось. Итак, господа: до меня дошли сведения, что некоторые участники форума откровенно пишут всякие непотребства на форуме, а потом их стирают. К сожалению, я сам этого лично не застал, но сообщившим мне об этом мемберам верю. В связи с этим спешу всех призвать соблюдать на форуме цензуру и не устраивать из него дворового забора для подписей. Всё-таки этот форум создавался для того, чтобы мы могли обсудить всеми любимую игру, пообщаться друг с другом. Да, я вижу, что среди некоторых участников возникают некоторые конфликты, но ведь их можно решать и более порядочными способами, не прибегая к матюгам. Последние не воспрещаются, но  (!) только в том случае, если вы заменяете буквы слова символами. Вообще же я хотел бы призвать всех не выражаться даже таким способом. Но это уже кому что позволяет его лексический запас. Пользуясь случаем спешу попросить у всех прощения за нецензурное слово, употреблённое мною в топике "Демки в Thief" и обязуюсь немедленно его удалить (слово, а не топик =)). Призываю соавторов по сайту присматривать за цензурой на форуме. Не хочу применять возложенные на меня полномочия, но если... В общем, ладно, давайте не будем об этом. Надеюсь, все всё поняли.

Теперь всё вышесказанное вкратце: ребят, ну давайте общаться по-человечески, не устраивая из форума чёрти что!  

d'Spair

Ворон, всячески поддерживаю. Вот это называется - дисциплина, которая не обременяет, а образовывает:) А я как твой прямой модераторо-подданый, обязуюсь следить за сим на отведенных мне форумах с особой строгостью. darkfate решает! :)

p.s. Вспомнился один недавний монолог нашего сатирика. Дескать, "Девочка, в слове "Египет", даже если очень хочется, надо писать букву Г, а не Б ..." Это я к тому, что если в нике Voron поменять последнюю букву на 'b', то получится ник одного злостного флудера ;)

Vorob

Я так понимаю, что эта тема была в общем то создана для меня ... ну чтож если я удостоился такого внимания то общещаю не флудить НО Мат если таковым пидётся ругаться (надеюсь что нет) то я буду писать в стиле муд*к .... так соёдт


П.С. десп ну ты стукач..... за такое бьют..... сапогами .... по фэйсу .... :))))

d'Spair

Цитата: vorob link=board=support;num=1032199478;start=0#2 date=09/17/02 в 17:40:16
П.С. десп ну ты стукач..... за такое бьют..... сапогами .... по фэйсу .... :))))

Ну давай бей :)

Я не стукач, а я сообщаю администратору то, что я обязан сообщать, будучи в ранге модератора.

voron

Vorob, я бы не назвал эту стукачеством, если вдуматься. Ты просто не очень хорошо поступаешь по отношению ко всем нам, засоряя форум всякими пакостями. Да, гов*о - это, безусловно, не мат, но вот про то как негры на луну гадили, рассказал бы лучше в другом месте. Самое лучшее: http://kapriz.online.ru .

NikZ

Я лично никогда не пользуюсь матом.... это просто то, что обычно любят делять, либо недоразвитые (ох как хочеться вставить запретное словечко) третьеклассники за не имением запаса лексики и желанием выпендриться, либо просто придурки (я надеюсь, это не считаеться матом?), которым просто делать нечего...
Нинакого в этом форуме я НЕ НАМЕКАЮ!

Кстати! Можно создать отдельный оффтопик для матершины и всего такого, ведь в принципе каждому иногда к горлу подпирает... даже мне....   ;)
 --- NikZ

d'Spair

Цитата: NikZ link=board=support;num=1032199478;start=0#5 date=09/19/02 в 21:08:10Нинакого в этом форуме я НЕ НАМЕКАЮ!

Хехе. очень своевременное замечание. А то я уже подумал... :)


Цитата: NikZ link=board=support;num=1032199478;start=0#5 date=09/19/02 в 21:08:10Кстати! Можно создать отдельный оффтопик для матершины и всего такого, ведь в принципе каждому иногда к горлу подпирает... даже мне....   ;)

Кхм. И как ты себе это представляешь? Новая тема - "ВОРОВСКАЯ МАТЕРШИНА!!!" Без модераторов! Что хочешь, то и ори! Например:

"Ворон - кузел!! Торч - субака!!! Форс - Дюрак!!! Десп - идиотъ!!! А вороб, его маму - **ес*с, п*з*о*ол, у*би*е, от*менное ***я..." Типа того? ;) Это будет оригинально:)

p.s. Все вышаниписанное - ВСЕГО ЛИШЬ ПРИМЕР:)

NikZ

Ну, если в этом гипотетическом топике кто-то будет писать ТАКОЕ, то его модеры и админы обидившись на него просто будут закрывать все его топики в других темах.  :P Накручено, но я думаю никто не рискнёт обматерить доброго и честного админа.... ему же не выгодно
Я имею ввиду топик для матерщины о проблемах насущных! Хотя идя бредовая ... согласен!  :P
 --- NikZ

d'Spair

Цитата: NikZ link=board=support;num=1032199478;start=0#7 date=09/20/02 в 07:22:28Накручено, но я думаю никто не рискнёт обматерить доброго и честного админа.... :P

Хехе. Если меня сильно разозлят, то я, наверное, рискну:)...

NikZ

Ну... если сильно кого-то разозлить, он и не на такое способен будет!
 --- NikZ

voron

На самом деле я вовсе не против того, чтобы материли админа, просто хотелось бы, чтоб цензура какая-нить была, а не мат-перемат. Ну хотя бы так: "Ворон - с*ка!"

NikZ

Да ладно, voron, не критикуй ты так себя.  ;) Вроде сейчас на форуме всё нормально, без мата... За исключением некоторых doom'ов  ;)... ох, злят они меня...  >:(
 --- NikZ

Thief DonSleza4e

Ребята, мне еще хотелось бы поднять дискуссию в другой области:

ОРФОГРАФИЯ... ::)

Очень часто вас просто невозможно ПОНЯТЬ...

Да, я понимаю - время, а в Интернете время еще дороже...

Но все же это лучше, чем

Ё форс, я седня пшпилл постр к стенке с надписю сиф

Ну шо це ха фигня, ой ф*гня  ;)

Давайте уважать друг друга

А сиф я все-равно люблю, ладно-ладно, Thief

Thief DonSleza4e

Извините за загаживание...

А все этот ***ый Windows

Force

Да, не боись, DonSleza4e, на то админы и модераторы и есть, чтобы двойные мессаги удалять (подчищать)!  :D