Re: Друзья мои, я опечален.

Автор Force, 01 марта 2003 05:31:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

Я ОЧЕНЬ долго стоял перед выбором, но в конце концов пошел на компромисс...
Говорю я вот о чем.
Ух. Форум переходит на новый движок. Он намного быстрее этого, мощнее и удобнее. Не знаю, может кому-то и не понравится, но менять его никто больше планировать не будет (если ничего ужасного не случится). Но не это самое ужасное...
Самое ужасное то, что мессаги перенести со старого форума на новый у меня не хватит сил... Сейчас я вкратце опишу картину: я один, файлов юзеров - 51, файлов тем - 150. Всё это весит 1.120 Мб!!!!! А мне надо изменять КАЖДУЮ строчку. Так вот я и решил, что этот форум перестанет функционировать (просматривать его будет можно), а новый возмет на себя полное командование.
Хотя есть и другой вариант. МЫ, вездесущие Тафферы, которые хотят поддержать своих братьев и сестер, отважно беремся редактировать мессаги все вместе. Тот кто примет посильное участие, получит такой приз нового форума, какой пожелает (в рамках приличия, разумеется). Ведь отредактировать 10 сообщений это же намного проще, чем 150, поэтому выбор за вами, что делать.
Я же всё-таки предлагаю попробовать именно этот вариант. И, чем больше наберется желающих, тем меньше редакторской правки придется на каждого.
Спасибо всем.

ndk

Цитата: Force link=board=support;num=1046485903;start=0#0 date=03/01/03 в 05:31:43Я ОЧЕНЬ долго стоял перед выбором, но в конце концов пошел на компромисс...
Говорю я вот о чем.
Ух. Форум переходит на новый движок.
На новом месте он глючит шибко.

ЦитироватьОн намного быстрее этого, мощнее и удобнее.
На чём ваять будешь?Perl,PHP?

ЦитироватьСамое ужасное то, что мессаги перенести со старого форума на новый у меня не хватит сил... Сейчас я вкратце опишу картину: я один, файлов юзеров - 51, файлов тем - 150. Всё это весит 1.120 Мб!!!!!
В смысле больше гига? Ничего страшного.

ЦитироватьА мне надо изменять КАЖДУЮ строчку. Так вот я и решил, что этот форум перестанет функционировать (просматривать его будет можно), а новый возмет на себя полное командование.
Хотя есть и другой вариант. МЫ, вездесущие Тафферы, которые хотят поддержать своих братьев и сестер, отважно беремся редактировать мессаги все вместе. Тот кто примет посильное участие, получит такой приз нового форума, какой пожелает (в рамках приличия, разумеется). Ведь отредактировать 10 сообщений это же намного проще, чем 150, поэтому выбор за вами, что делать.
Я же всё-таки предлагаю попробовать именно этот вариант. И, чем больше наберется желающих, тем меньше редакторской правки придется на каждого.
Спасибо всем.
Подождика, а зачем ручками? Я могу написать конвектор месаг.

Force

Нет, не больше Гига. Один Мегабайт чистого живого текста.
Опять же, это готовая наработка, но она сделана качественнее. Написана тоже на Perl (форум на PHP лучше всего работает с базой данных, а на хостине таковой нет, нужно переходить на платный).
Оk, я с тобой связываюсь по поводу конвертера! Но я хотел бы ускорить этот процесс по максимуму.
Кстати, это будет не трудно!

ndk

Цитата: Force link=board=support;num=1046485903;start=0#2 date=03/01/03 в 07:16:02Оk, я с тобой связываюсь по поводу конвертера! Но я хотел бы ускорить этот процесс по максимуму.
Кстати, это будет не трудно!
Ну если у тебя какой-то хитрый способ хранения сообщений, то может быть будет и трудно. :)

ndk

Слушай, Force, а может всё-таки на PHP забацать?

voron

Привет всем! Простите за некоторое отсутсвие.. Force, а что случилось? Ты перенёс форум - это здорово! Но почему его тоже нужно менять, и что-то редактировать? Я кажется что-то явно пропустил...  :-/