С днем рождения...

Автор false, 14 ноября 2007 17:23:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Xionus

Чужой, всяческих благ, светлых белых ночей и безграничной любови со стороны близких людей и кошек!  :agree:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

И у Чужих бывают дни рождения?!
Поздравляю! Да не оскудеет копилка идей.
[off]Я до сих пор под впечатлением, как не узнал собственную фотографию в отражении кружки с чайным грибом. Я написал в той теме, но пост благополучно исчез.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Krackly

Поздравляем Чужого, а точнее, своего, родимого  :lol: С Днем Рождения, всех благ  :)
Life's too short, so I can't wait!

Glypher

Чужой, мои поздравления! :agree:
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Mike2379

Chuzhoi, с Днём рождения!
Почему в календаре об этом нет упоминания?

Maxim

Chuzhoi, с Днём Рождения!
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Kolsy

Chuzhoi с днем рождения !

Chuzhoi

Всем огромное спасибо!

А ответ я нашел лет в 13. Не знаю, откуда взялась эта цифра в романе Адамса.

Scrp007

Chuzhoi - только прибыл со спецзадания, надеюсь поздравления еще принимаются. С Днем Рождения, успехов, всего наилучшего!
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Chuzhoi

Принимаются, спасибо!

Chuzhoi

А сегодня праздник у DJ, Макса и загадочной Юлии. Поздравляю вас! Здоровья, всех благ и неиссякаемого творческого подъема!

Xionus

Ой, у DJечки кажись сегодня круглая дата, если не ошибаюсь?  :yay: В любом случае мои наигорячайшие поздравления и пожелание всяческих успехов на дизайнерском поприще!  :lips: :cake: :super: Вот только ходит она теперь сюда редко, совсем забыла старый Даркфате и его обитателей. Но кто знает, может, прочитает хотя бы поздравления  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Друзья, я с вами точно сопьюсь... Ну... с праздником!
Ваше здоровье :friday:

Dront

Chuzhoi, с прошедшим! Пусть творения явятся миру :)
DJ, с двадцаткой! Отрывайся по полной!  :yay:
Максим, с годовщиной! ;D Помни об Истине, но и о своей человеческой природе не забывай. ;)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zontik

Именинников с днем рождения! Примите пожелание не пропадать надолго.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место