NOLF Contract J.A.C.K.

Автор Vorob, 24 ноября 2003 18:47:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Мдяя уже НОЛЬФ 2 отдавал попсовостью из-за того, что стал проще и ЗНАЧИТЕЛЬНО короче, а то, что сделали в САБЖЕ, это ужас!
Убрали все Стелс элементы, придумали абсолютно тупой сюжет, нарисовали кособокие уровни и сделали там тупой респавн врагов, это уже издевательство! полный провал :(
Ах да игра стала ЕЩЁ короче :((((


UL

Зануда ты Вороб :). Всё замечательно. Главное атмосфера осталась. Опять же шикарнейший движок для Вора....
И кстати насколько короче стала она? Куда уж меньше 10 уровней?
Ничто не имеет значения, только цель.

Vorob

нет не осталась, вообще! Contract J.A.C.K. - жуткое деньговыжимание, не заслуживающее никакого снисхождения и не имеющее мало сходства с блистательными NOLF 1 и 2. В расход. Я проходил эту дрянь и отплевывался каждые пять минут от убогого дизайна уровней, толп одинаковых врагов и т.н. "сюжета".
Какая разница сколько там уровней ? игра пробегается быстро за пару часов ...


UL

А она уже вышла?
Млин я только в воскресенье лицензию NOLF2 купил? а Контрактника там не было. Интерес она представляет вообщем-то как мод из-за возможностей движка. Хотя я не видел этого в действии.
Ничто не имеет значения, только цель.

Vorob

Ну если ты расцениваеш игры только с позиции движка то ...
(Добавлено 25 нояб. 2003 15:00)
А зачем ты тебе НОЛЬФ 2 в лицензии купил ? ты же поклонник пиратов ! или может ты купил от Софт клаба ?

UL

Ну да. от Софт Клаба. А что, что-то не так :confused:
Я не поклонник пиратства. Я люблю когда я за свои кровные получаю близко, удобно, недорого местоположение игры... А отправлять тете Зое на деревню Лопухово деньги не собираюсь...
Тем паче что заведомо получу гораздо более глючную версию чем у пиратов... У меня например много чего лицензионного есть и причем здесь это?
Ты лучше скажи где взял Контрактника?

Ничто не имеет значения, только цель.

Vorob

в любом лотке он продаётся ...

ndk

Bittorrent'ом можно качнуть. Стоит вообще качать эту гаму?

Vorob

Нет.
http://www.ag.ru/?reviews?2479
разве что из-за сурс кода который прилогается к игреи редактора который не пашет из-за криворуких пиратов ...

DonSleza4e

Неужели NOLF 3 уже вышла ?   Я только 2-ю прошел, и остался ЖУТКО доволен...

UL

Нет NOLF больше не будет. Это оффициальнго заявлено. Слишком сложная игра для тупых америкосов. ПОэтому на движке NOLF2 сдеалана "новая" Контрактник Джек. Где убраны стелс элементы и все такое...
Ничто не имеет значения, только цель.

Vorob

Блин это первая убогая игра от монолит! Я то думал, что никогда таких не увижу :(

Elder keeper

да, а ведь помнится, начинали они с Blood ... :D (Как щас помню "Strangers in the night.." в исполнении Калеба. :D
NOLF1 и особенно -  2 - супермегаруллззз!
UL, megathanks!!

DonSleza4e

Т.е. это тупенький аддон ?

Vorob

Ну вообще изменений там на аддон но они решили продавать как полноценную игру ...