Книга жалоб и предложений

Автор ndk, 05 марта 2003 08:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

LongShad

#2880
Ошибка 500. Только что раз 20. Разберитесь.

LongShad

У вас не случалось что пока набираете сообщение - иногда воспроизведение смайликов зависает?

Zoro

Ошибка "500" при попытке просмотра темы "Короткие отзывы"
Попалась только один раз, но меня это уже начинает нервировать. Можете объяснить хотя бы почему это происходит? Не может быть чтобы это происходило из-за того что я Оперу использую...

DonSleza4e

сервер барахлит переодически

ReddeR

Фанмиссии--переводы--Вор2--calendras_legacy_rus.7z. Перевод битый??? Два раза качал, два раза невозможно архив открыть. Проверте кто-нить.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Подтверждаю: архив с переводом Calendra's Legacy битый.

S.Siamsky

Szybko, szybko, geht der ab!

clearing


elvis

Не вижу смысла сносить что-либо в корзину. Меседж все равно висит на сайте, тролли продолжают питаться. Нафига тогда?
1826 дней..  в прошлом.

MoroseTroll

По-моему, всё довольно просто. Наши админы - всё равно что дегустаторы, которым по роду работы приходится пробовать все до единого блюда (сообщения), какие только подают в нашем кафе (форуме). Так вот, некоторые блюда бывают с душком, а некоторые вообще просто несъедобны и даже опасны для пищеварения. Так вот, эти самые блюда надо выбрасывать в мусорную корзину, чем наши админы и занимаются. Если кому-то интересно, что именно из блюд было выброшено, тот может самостоятельно заглянуть в мусорное ведро и понюхать или даже попробовать выброшенное на вкус. Прелесть в том, что испорченные и просто несъедобные блюда сложены в одно, специально предназначенное для них место ("Корзина"), а не лежат и воняют там, где их оставили их повара (авторы). По-моему, это логично.

Zontik

#2890
Смысл еще и в том, что "корзинные" сообщения не убивают по-тихому, а как бы публично ставят в угол.
Хотя я все равно сомневаюсь в действенности данных мер пресечения. MoroseTroll, ты как учитель должен знать такой тип учеников: им в углу постоять - только в радость. Практически угол для них - это сцена.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

elvis

1826 дней..  в прошлом.

DonSleza4e

только то, что пришло в голову:

защита от случайного удаления - чтобы данные не пропали бесследно

возможность восстановить удаленный пост в виде отдельной темы (к примерно кто-то оффтопил, модератор снес, а потом решили восстановить оффтов и вставить в другую/новую тему для обсуждения соотв. темы)

возможность удостовериться, что когда-то пользователь действительно написал то-то в теме, и его сообщение было удалено модератором

возможность насладиться отбросами писанины в корзине :)

возможность коту увидеть, что его труды не пропали даром, и кто-то еще может ознакомиться с его бредом

корзина периодически чистится, чтобы уменьшить размер базы данных

Chuzhoi

Я за корзину. Я как раз из тех учеников, которые лучше посмотрят на спектакль в углу, чем слушать нудного учителя.

ReddeR

Цитироватьвозможность насладиться отбросами писанины в корзине :)
Не скрою, поглядываю  :sly:
Цитироватьвозможность коту увидеть, что его труды не пропали даром, и кто-то еще может ознакомиться с его бредом
Кот давно плевал на нас и не пишет он ничего. Такую модную нынче фишку, как писать от имени другого человека, ввели если я не заблуждаюсь Вороб с Деспом. Стоит вспомнить только развод с гражданином Украины, который не знал русского. Слюни разлетались по всему форуму, а Вороб веселился. Воробу +1. Так же и сейчас кто-то с улыбкой потирает руки.

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко