The Dark Mod

Автор V Raptor, 18 мая 2005 16:09:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Drew

Прочитала на DarkMod про это печальное известие. Такой молодой и талантливый парень. Он создал прекрасные миссии. Бесконечно жаль.

hiding

Хочу поиграть в The Dark Mod. Подскажите есть ли где-то инструкция как правильно устанавливать сам Dark Mod, апдейты, ФМ-ки и переводы к ним. Скачал все файлы из раздела The Dark Mod /Download  http://www.darkfate.org/view/details/files/projects/darkmod/download Может еще что-то нужно?
Методом тыка не хочется, чтоб не накосячить. Спасибо


hiding

Спасибо. Попытаюсь разобраться с английским. Хорошо бы такую инструкцию одним файлом прям на сайт в раздел с Дарк Модом

nemyax

Цитата: Chuzhoi от 21 апреля 2011 18:21:02"Мягкие" тени (уже и в TDM появились).
С каких пор? 0_о
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Chuzhoi

Опционально можно включить в 2.06, которая пока тестируется.
http://forums.thedarkmod.com/topic/19162-beta-testing-206/

Vorob

Ооо, мягкие тени это то чего я ждал. Это то без чего мне было больно играть! Качаю.

LongShad

А можно скриншоты с мягкими тенями посмотреть? И в сравнении с обычными?

Vorob

Да чет даже снимать лениво. Просто границы стали не супер четкие, но и нет какой-то реалистичности, что по мере удаления от источника света, тень мутнее.

Баг нашел! https://youtu.be/zm9DX2LrwV4

Xionus

Дим, Вы ни фига не поняли - это не баг, это такой тщательно замаскированный мини-портал  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Chuzhoi

Цитата: Vorob от 06 июня 2018 01:16:59
Просто границы стали не супер четкие, но и нет какой-то реалистичности, что по мере удаления от источника света, тень мутнее.
Я согласен, что это всего лишь имитация. Ни о каких объемных источниках света речи пока не идет. Но все равно это выглядит на порядок лучше, чем полигональные тени.

Привидение

#3446
У меня есть небольшая/большая просьба.Кто-нибудь может выложить,полностью обновленный до последней версии DM standalone?2.6 вроде.
Или тыкнуть в место где он уже выкладен=)

spy

Если установлен Дарк мод, просто даблкликни по tdm_update.exe, он тебе все обновит до последней версии.

Привидение

#3448
Цитата: spy от 21 июля 2018 09:29:08
Если установлен Дарк мод, просто даблкликни по tdm_update.exe, он тебе все обновит до последней версии.
Неужели я выгляжу настолько тупым?=((риторический вопрос)
Спасибо большое за ответ и совет.(это не сарказм)
Но дело в том что у меня линух и tdm update не находит зеркала для обновления,все было установлено по инструкции.Подозреваю что проблема с dns.
Вот по этой части советы мне бы пригодились.Заранее спасибо=)
ps.с запуском все в порядке,поэтому и попросил обновленную версию
pps.если спросите почему не виндовс,потому-что ryzen  и потому-что не переношу десятку
ppps. vm не помогает(и помочь не может,написал на тот случай если его кто-нибудь предложит)

spy

Цитата: Привидение от 21 июля 2018 13:47:21
Но дело в том что у меня линух

Борис наверное сможет помочь, хотя врядли он играет в ТДМ