Имена тех, кто может помочь в поиске Thief

Автор DonSleza4e, 27 января 2004 15:29:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

S.Siamsky

Pier
[off]Скоро (надеюсь) выйдут финальные версии переводов, которые  теоретически будут ставиться на любое издание (ну исключая совсем уж кривые).
Но вряд ли ты в подобных конторах сможешь выяснить номер версии. Если только путем частной переписки. Так что общая идея - бери инглиш на 2-х CD, дальше - пропатчить по вкусу и полный вперед...
Я заказывал себе на Gamesold. Там есть все инглиш-версии.
Кстати, напомни, что у тебя за проблема с установкой перевода. Я подскажу![/off]

Szybko, szybko, geht der ab!

Freya

На сайте купи сиди.нет предлагают нелицензионного TDS на трех CD дисках. Кто-нибудь сталкивался с этой версией? Стоит ли ее брать?
Ах, о чем теперь говорить...

DJ Riff

Freya
Я сталкивался. В смысле, у меня сейчас он и стоИт. Все на месте, только после установки от диска надо отучить в обязательном порядке (соответствующий файл лежит на одном из дисков), иначе пишет "Insert Original CD, not a backup".
Какая из версий переводов (большая или маленькая) на него ставится, проверить сейчас не могу, т.к. в данный момент работаю над этим переводом и пользуюсь "базой для разработчиков", которая с любой версией работает. В любом случае, "большая" версия должна ставиться без проблем. Единственное, они копируют на весьма убогие болванки (которые у меня к тому же немного покоцались при пересылке), так что обязательно сразу же сделай копию — спокойнее будет.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

S.Siamsky

Freya
Думаю, куда проще будет заказать, например, на Gamesold,  DVD с копией американской версии. Выйдет, пожалуй, даже дешевле, чем 3 CD. Да и болванки у них хорошие (напр., Verbatim). Это не реклама - сам у них заказывал! :biggrin:

[Исправлено: SSiamsky, 25 июля 2006 14:28]
Szybko, szybko, geht der ab!

Tarnum

SSiamsky В Штатах не выходило TDS на DVD, только 3CD. В Европе что-то на DVD было...

S.Siamsky

Tarnum
По крайней мере, мелкий перевод с этой версией не работает. Пришлось вытаскивать из пиратки нужный файлик, заменять, а уж потом мелкий перевод ставить. Потому я и решил тогда, что это - не европейская версия. В комплекте с видюхой, говорят, такая же лежит... В смысле - непатченная.
Ну да для Freya это, думаю, неважно.

Szybko, szybko, geht der ab!

Freya

SSiamsky
Ссылку на этот гамесолд кинь, пожалуйста
Ставить по-любому буду полную русификацию
Ах, о чем теперь говорить...

S.Siamsky

Szybko, szybko, geht der ab!

milana

Привет всем!! Просветите, пожалуйста, по поводу TDS/ Дело в том, что у меня есть эта игра совершенно неизвестной фирмы. Вернее сказать, никакой фирмы - никаких намеков на логотип. Игра на двух дисках, русифицирована. Никто с такой редакцией не сталкивался ?У меня не запускается, но я грешу на компьютер. Он у меня очень слабенький - Р III, 256 Мгб, GF 2. Я понимаю, что не установится, но хочется иметь хорошую игру, т.к. компьютер на днях обновлю. Может все-таки стоит сразу заказать в KUPICD.NET ?
И к тому же я наткнулась на обьявление V Raptora (12 июля) по поводу этой игры.
Будет новое издание, ждать его ??  


V Raptor

milana
На твоем компе Thief Deadly Shadows не пойдет, увы (нужна видео-карточка, поддерживающая шайдеры, причем ни в коем случае не MX версия. Все современные видео-карты в цене от 100% подойдут для вора 3...). А доиздание 3-его вора должно быть - но ХЗ, как и всегда в России. Игра на 2-х CD - маст дай, там точно ролики порезаны. Ищи DVD версию. Или закажи ее тут: www.kupicd.net
Freya
Версия на 3-х CD вполне себе нормальная, это американская, копия с лицензии (но на балванках!). У меня отлично работала.

DJ Riff

milana
На Geforce2 TDS однозначно не пойдет. Так что комп обновляй. :yes:
Системные требования обсуждали здесь:
Thief 3 - Системные требования
Двухдисковых разномастных пираток водилось в свое время довольно много, как правило в них отсутствуют или сильно ужаты (с потерей качества) видеоролики, а также возможны проблемы с работой некоторых скриптов в игре, подчас приводящих к невозможности завершить или начать миссию (например, не срабатывает некий механизм) — а все из-за того, что пираты перевели на русский то, что не нужно было переводить.
Так что мой совет — выделить небольшую сумму и заказать нормальную  трехдисковую или DVD-версию. На KUPICD.NET ты получишь точную копию с лицензионной английской версии, на которую сможешь уже после установки поставить перевод.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Tarnum

Кстати, фаргус ведь выпускал трёхдисковую версию TDS. Никто её не смотрел, как у них там с переводом? Совсем недавно видел такие 3 диска в одном из магазинов 505 Мультимедиа в Питере...

Freya

На kupicd заказала 10 дней назад. Нахожусь в стадии ожидания звонка от курьера. Оперативно работают ребята...:(
Ах, о чем теперь говорить...

S.Siamsky

Freya
На www.gamesold.ru  - та же фигня. Они всегда работой перегружены по самое не хочу. Так и пишут - в последнее время очень много на нас навалилось всякого, постараемся выполнить Ваш заказ в течение.... дней. :lol:
Szybko, szybko, geht der ab!

Freya

SSiamsky
А я тут недавно поругалась с другим И-нет магазином, cd-stalker'ом. Вот краткая история нашей переписки:
Они: Здравствуйте,...! (e-mail) ...Ваш заказ  27617-66266 был отправлен. Дата отправки: 02-08. Спасибо за покупку!
Я: Ребята, да я у вас ничего не заказывала! я
действительно хотела купить у вас игру Thief Deadly Shadows на DVD
или 3 CD, перезвоните на т/ф... (В самом деле ничего не заказывала, только прайс смотрела)
Они: Интересно. А как же Вы регестрировались у нас на сайте, если ничего нигде не указывали. Там 2 cd, а не 3. Ваше право - выкупать заказ или нет.
Я: Я оформляла заказ на сайте купи сиди.net, который сейчас
закрыт за неуплату хостинга. Может быть, вы имеете отношение к
этому сайту? как бы то ни было, мне нужна английская версия игры,
на 3 CD или одном DVD. Просто все другие версии имеют жуткую
глючную русификацию и порезанные ролики, в т.ч. и версия Триады.
Потом, я не помню, какой адрес указывала (живу в области, работаю
в Москве). Короче говоря, данный заказ хотелось бы отменить как не
соответствующий тому, что мне нужно. Спасибо.
Тут они, видимо, обиделись.
Они: Вы понимаете, что Вы пишите??? Мы ни к каким сайтам никакого отношения не имеем. Вы заказали у нас на сайте игру на 2 CD, причем сами заказали, никто за Вас заказ не делал и не выбирал, что Вам отправить. Бандероль давно лежит на почте, как я могу теперь отменить заказ. Благодаря Вам у нас теперь будет возврат. Не заказывайте, если не знаете, что заказывать.
То есть, мне всячески доказывают, что я в своем нежном возрасте из ума выжила.:littlecrazy: Опять же, радует ненавязчивый сервис:cool:

Ах, о чем теперь говорить...