Alchemist

Автор buzykin, 01 августа 2010 13:50:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

buzykin

Кто силен в английском? - никак не могу извлечь код к кодовому замку из этих стихотворных строк:
Severed they, one head
Three parts they wed
Watch'd they four dead
Yet only one led.
[spoiler](1341 или наоборот 1431, естественно, не подходит)[/spoiler] :confused:

[Исправлено: buzykin, 1 авг. 2010 17:50]

clearing

Может быть баг. Почитай: http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=132237&p=1992141&viewfull=1#post1992141
У меня всё нормально было.

buzykin

Да, похоже прикол с кодом - это баг.  В церемониальном зале  нашел [spoiler]турмалин и поднял копье[/spoiler], протыкающее обезглавленного беднягу, однако флакон со здоровьем рядом с ним так и остался неактивным. :confused: Так что надо сделать, чтобы его взять?
[Исправлено: buzykin, 1 авг. 2010 21:30]

clearing

Цитироватьфлакон со здоровьем рядом с ним так и остался неактивным.
Я тоже там подзастрял. А потом присев, и плотнее подойдя, взял флакон. Попробуй поближе к флакону придвинуться.

buzykin

Да, так оно и есть - он "подсвечивается" только на определенном расстоянии и на очень короткое время. Пока с ним ковырялся нечисть меня обработала почти под ноль. Просто необходимо выпустить патч или в новой версии устранить эти досадные баги.

Chuzhoi

У меня жутко тормозит эта миссия. Причем вначале было нормально, но после определенного момента начинаются тормоза. У остальных так же?

clearing

Точно не помню, вроде не было. Если бы и были какие-то сильные тормоза, я бы запомнил.

Chuzhoi

Вроде бы перезагрузка дума помогла. Тормоза (вроде бы) исчезли.

LongShad

#8
Застрял до тех пор, пока не подглядел здесь код к двери алхимика. Да, да - читать я не умею.
Нежить сначала порадовала своим видом, а затем огорчила тупостью - встал за колонной, куда AI не может подойти и обстреливал. Потом зомби с некромантом глюканули, застряли друг в друге и начали колотиться. Некромант вероятно бессмертен. А я думал - зачем так много святой воды?
Понравился дом ювелира, тем что стулом заперся. Побольше бы таких моментов, как, скажем, сбивание вазы с ключом с балкона в другой ФМ. Стекло странное - то ломается простым ударом дубинкой, то становится непробиваемой как кевлар. К шкафу с побрякушками пришлосб подходить вплотную чтобы открыть.

Потом, когда уже шел к выходу, встретил по пути канализацию (к-ю раньше искал) и облазил. Итого набрал 5030 лута.
Баг, в статистике миссии написано что "Здоровья восстановлено: 0", хотя выпил все зелья лечения. Звук шагов частенько похож на лошадь - у игрока железные подковы.

ЦитироватьУ меня жутко тормозит эта миссия.
У меня только долго думает когда пишет Preparing mission - Please wait при первой загрузке. Потом сохранения грузятся почти мгновенно.