вор 2 аглицкий

Автор y13, 03 сентября 2003 02:06:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

y13

народ, у кого есть вор 2 аглицкий на 2 СД? перепишите мне. першлю матрицы и т.д. мыло y13@tut.by

DonSleza4e

Где живешь? Пошлет тот, кто ближе.

Wild

Ещё одна жертва тотальной локализации... Вот так.. каждый сходит с ума по своему. В германии, вот, людей насильно роботами заменяют и кровь зелёной делают... У нас по своему - ФарГуссифицируют... :) Нелегально!! Но зато с таким энтузиазмом!!
nothing...

NuwXP

"народ, у кого есть вор 2 аглицкий на 2 СД? перепишите мне. першлю матрицы и т.д. мыло y13@tut.by"
Хе... чё те дался английский вор, у меня на двух сидюхах русский есть.
Энто я к чему.... сам ищу Thief Gold                           ......не знаешь где взять??

UL

Есть английский Голд на 2х дисках, Вор2 на 2х дисках универсальный, т.е.  английский и русский перевод, без изменений в структуре файлов.
2Force: Тебе недостаточно создания таких тем? Давай  раз и навсегда закрепим на главной странице раздел: "Где взять Вора?"!
Ничто не имеет значения, только цель.

Garrett

Могу записать(как, на чем и за сколько читайте мой пост про фм-ки).
У меня есть:
eng.ver.
TG анг      2 cd
T2 анг      2 cd
rus.ver.
T:TDP  Webcoll  1 cd
T2       RUS        2 cd
T2       webcoll  2 cd


Force

Цитировать2Force: Тебе недостаточно создания таких тем? Давай  раз и навсегда закрепим на главной странице раздел: "Где взять Вора?"!
Лучше создать специальный раздел на форуме... Но это попозже, так как на данном кривяке темы нормально не попереносишь - возни много... Я уже думал об этом, так что не беспокойтесь.
А вообще, надо было сначала почитать подобные сообщения в этом же форуме.
В Москве достать реально.
Я писал:
"Реально, диски с игрой (копии с лицензионных) можно купить на горбушке. Точнее - Горбушкин Двор, второй этаж павильона с аквариумом :). Ряды справа, если смотреть от входа (я могу ошибаться)..."
Я там недавно был, но место точно сказать не могу, так как они постоянно кочуют, но они там СТО ПУДОВО ЕСТЬ! Это дело всё под заказ. Приезжаешь, оплачиваешь на следующий или через день забираешь! Всего 150 р за диск, ну или дешевле...
Кто ищет, тот всегда находит!

y13

МЛИН, ЖИВУ В МИНСКЕ. ГАРРЕТ, НЕ РАБОТАЕТ ТВОЙ САЙТ, КОТОРЫЙ ТЫ ДАЛ В ПОСТЕ С ФМ-КАМИ. НАПИШИ НА МЫЛО АДРЕС- ВЫШЛЮ БОЛВАНИ. А ВАЩЕ Я НЕ ЖЕРТВА ТОТАЛЬНОЙ РУСИФИКАЦИИ. У МЕНЯ БЫЛ И ГОЛД И ПЕРВЫЙ И ВТОРОЙ- ВСЕ ОРИГИНАЛ (НЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ)! И ВСЕ ПОПРОПАДАЛО. А ЩАС У НАС В МИНСКЕ НАЙТИ АНРИЛ.

NuwXP

Интересно, а по почте можно провернуть высолку диска ТG...
Это я к чему - кто, как и за сколько может выслать из Москвы эту игру.

The Wayfarer

Посмотрим, что можно сделать.
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

ndk

Если у Wayfarer не получится, то я могу пораскинуть мозгами. :)

Stanislav49

Ошиваюсь в москве, могу кому-нить нарезать Thief Gold (RUS).
Нужен Thief2 (RUS).
NuwXP - махнемся?
P.S. А если элем угощу ?)

Stanislav49

Предложение отменяется, все остаются без эля! ;-)


--------------------------------------------------------------------------------------------
Наше дело известно - грабёж и разбой:
Можем бить, можем жечь, можем трахнуть,
Можем что-нибудь новое сделать с тобой,
Скажем, газовой бомбой шарахнуть!

Guakamayo

[off]что за нафиг, а кто тебе втрого вора подкатил???[/off]
sic transit vita

Arlett

[off][/off] Каюсь, это я..  
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.