Можно ли у кого переписать TDF & TG

Автор TCrash, 18 января 2004 18:57:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

TCrash

Все что написано в соседних темах - есть хороше, но ...Я не заметил ни одного участника форума, который жил-бы неподалеку от меня :-(. Недавно, случайно, попалась мне в руки игра вор 2, которая мне настолько понравилась, что я забросил все остальное. теперь хотелось бы поиграться в TDF & TG. Но поскольку я живу у черта на куличках и вариант с вытаскиванием через нет для меня не подходит (канал х%%%вый {%%% - кто как хочет - так и воспринимайте}) буду обратится к тайфовскому сообществу с просьбой :А именно - не сочтет ли кто за труд нарезать для меня означенные игры и послать по обычной (не электронной) почте. Болванки, естесственно, гарантирую ( тоже почтой).Заранее спасибо.ЗЫ: Если кто живет на украине - еще лучше.ЗЗЫ: Если найдется кто в донецкой области - тем более :-)
вещи, мне не принадлежащие (с) С.Дилени, "Время, точно низка самоцветов"

TCrash

Люди-и-и.....
Мою просьбу следует воспринимать следующим образом (если кто не понял)....
Я высылаю бандероль с дисками и некоторой суммой денег, достаточной для того, чтобы оплатить обратную пересылку. Добрый человек записывает, отправляет на обратный адрес....
Откликнитесь, плиз....
если чего смущает, или чего не правильно( 8-(| ) - не поленитесь плиз и скажите.
ЗЫ: нет ничего хуже неопределенности.
вещи, мне не принадлежащие (с) С.Дилени, "Время, точно низка самоцветов"

ndk

Помоему более логичные варианты:
1.  Отправитель покупает болванки, шлёт наложеным платежом, куда  включает все свои расходы.
2. Первый вариант, но бандеролька обычная, деньги письмом.
3. Второй вариант, но деньги на счёт.
4. Посылка шлётся просто так.
Суть в том, что болванки лучше не слать, т.к. испортиться могут и дороже. И в конце-концов болванки в любой деревне найти не проблема.
Если никто из Украины не откликнется, то я могу прислать или в инете выложить. Правда у меня сейчас пока заминка с инетом по тех причинам.

Force

TCrash, DonSleza4e живет на Украине... Можешь обратиться к нему. :)

bad one

А в Москве у кого можно переписать Thief DP ?

ndk