Куплю CD-R с фан миссиями в Москве

Автор Guest, 24 апреля 2003 08:18:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dSpair

Ну, через 1-2 дня, неважно... Все равно часто

UL

Дэсп, не будь занудой. Ну сам подумай. Это невозможно в принципе. Если диски к тебе будут идти из другого города (в данном случае вообще из другой страны), то учитывая особенности хотя бы российской почты ты получишь их ну скажем так спустя месяц. Ессно за это время что-то устраеет. Я например буду заказывать не из-за того, что хочу все последние новинки, а плачу за то, что самому делать лень. Качать (мне это точно дороже обойдется) структуризировать, разбираться сглюками, создавать список. Удалять ненужное. Просто я хочу иметь тот склелет который у меня был полгода назад (но я его безбожно похоронил где-то в недрах своей комнаты), и потом наращивать ему мясо (свежие апдейты) и в конце концов сделать, хотя бы для себя супермега диск со всеми миссиями, чтобы можно было запустить и не выключаяь плавно переходить из одной фан-миссий в другую. При это м объединив все в сюжетную линию. Так сказать "Властелин колец Advansed version DVD"
Ничто не имеет значения, только цель.

jollynew

"Не согласен. Апдейты выходят каждый день."
1) среди все фанок только 20-30% нормальные !
2) ОНИ НЕ ВЫЗОДЯТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ !!!!

dSpair

"Дэсп, не будь занудой"
Тебе кажется.
"Если диски к тебе будут идти из другого города (в данном случае вообще из другой страны), то учитывая особенности хотя бы российской почты ты получишь их ну скажем так спустя месяц. Ессно за это время что-то устраеет."
Я не хочу, чтобы у меня было ВСЕ на момент получения, но ВСЕ на момент отправки диска. Что касается разбора архивов - у меня примерно половина всего thiefmissions.com, и никаких проблемсо структуризацией миссий никогда не было.

UL

"Тебе кажется."
Кажется - бабке...:angry:
"Что касается разбора архивов - у меня примерно половина всего thiefmissions.com, и никаких проблемсо структуризацией миссий никогда не было."
Тогда зачем тебе диски?
Ничто не имеет значения, только цель.