Музыка, которую вы сейчас слушаете

Автор XendroX, 13 октября 2006 19:40:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chuzhoi

ЦитироватьReddeR написал(а) 19 дек. 2006 9:06
КиШ-Следи за собой
Это что, кавер на Цоя?

Force

Chuzhoi, угу... Замогильным голосом Горшка...

Chuzhoi

ЦитироватьForce написал(а) 19 дек. 2006 22:08
Chuzhoi, угу... Замогильным голосом Горшка...
А вот интересно... Я однажды слышал в магазине Climbing Up The Walls Radiohead - но в каком-то другом, более мягком ("попсовом") исполнении. Что это было - кавер? Или, может, оригинал?

DimaS


Slade05

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Эминем рулз.

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

forestsouls

opportunity makes the thief.

DonSleza4e

Armin van Buuren - A State of Trance 273 (02.11.2006).mp3
:joke:

Flora

Одно время для редактора ФИДОшной почты GoldEd был зверски популярен плагин "now playing". Автоматом подставлял в поле "origine" (это типа подписи) строчку - np: название песни, которую вытаскивал из винампа. Если ничего не играло, то вставлялось "silence" или "CPU cooler" :)
Интересно такое можно добавить в форму для ответа на форуме?
А то какая-то странная тема. Все пишут кто что слушает, а обсудить реально нечего. :down:

[Исправлено: Flora, 24 дек. 2006 13:58]

Slade05

"CPU cooler" - это какой-то запредельный мицголиоз будет.

Flora

Slade05
Цитироватьэто какой-то запредельный мицголиоз будет
Ну ты выдал. Я такого слова еще не встречал. Пришлось покопаться. Вот:
==================================================
Mithgoliosis vulgaris
Мицголиоз (лат. Mithgoliosis), ментальный вирус, названный по имени Мицгола Вебмастера (Mithgol the Webmaster), который считается его создателем.
Заражение происходит информационным путём при регулярном контакте с носителями заболевания.
Вирус вызывает следующие симптомы:
Употребление к месту и не к месту фраз, приписываемых Мицголу (мицголизмы), таких как "Много, яростно думал", "Люто, бешено ненавижу" и других (в том числе, и похожих по построение фраз). Данные выражения встраиваются в мыслительный процесс человека и начинают занимать значительную часть работы мозга, происходит своеобразное зацикливание мозговой деятельности. В данном аспекте действие вируса сродни привыканию к наркотикам - нельзя заставить себя прекратить употреблять мицголизмы.
Также Мицоголиоз провоцирует привыкание к различным бесполезным видам деятельности, таких, как написание бессодержательных сообщений в сетевые дневники и форумы. В результате происходит усугубление виртуальной зависимости и выпадение человека из реального мира. При этом носители вируса также становятся и его распространителями.
При дальнейшем течении болезни возможно как выздоровление, так и ослабление иммунитета и заражение другими ментальными вирусами, распространяемыми в данный момент в информационном пространстве.
Необходимо отметить, что при контакте с распространителями заражение может и не произойти, при наличии стойкого иммунитета к данной категории вирусов и высокого уровня общего ментального здоровья.
Примечание
Мицголиозом также принято называть стремление всячески ограничивать высказывания нежелательных оппонентов в дискуссиях путём массовых запретов ("банов") на комментирование. Поскольку данное психическое расстройство не носит вирусного характера, я его не рассматриваю.
===================================================
Однако развивается сеть, развивается... Теперь про тебя все ясно.
И ведь уже старожилы повелись, вот что обидно.

[Исправлено: Flora, 24 дек. 2006 21:14]

Stanislav49

Я слушаю Burial, звук заброшенных городов...

dSpair

ЦитироватьОднако развивается сеть, развивается... Теперь про тебя все ясно.
И ведь уже старожилы повелись, вот что обидно.
Этот абзац тоже входит в словарную статью?

Force

dSpair, нет, это высказывание Флоры... Правда не понятно какое отношение CPU Cooler имеет к Миглоциозу...
Кстати, наверняка под определение Миглоциоза попадает и всякие Аффтары, Сотоны, Кросавчеги и кортинкоиды... Равно как сейчас пошла новая волна - употреблять более краткие слова наших украинских собратьев типа "мну" вместо "меня"... У многих уже замечал... Не на нашем форуме, а вообще. Может вычленить новую тему, имхо интересно...

Slade05

Нет, мицголиоз в том смыле, что сотня постов с постоянно повтрояющимся текстом "current music: CPU cooler" и тэ пэ. Разве не похоже? :D
[Исправлено: Slade05, 24 дек. 2006 22:43]