Что для вас значит сайт и форум Dark Fate?

Автор V Raptor, 13 июня 2005 01:55:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DJ Riff

Одна картинка с четырьмя ссылками обошла более чем вдвое:
http://www.cys.ru/cyber.html?url=thief.nov.ru
По-моему, анализатор совершенно бестолковый.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Force

Да как вы не понимаете, что у нашего сайта проверяли не главную страницу, а страницу, на которой ничего нет, кроме ссылки редиректа, я вообще удивляюсь, как за это можно было какие-то очки получить.
Щас попробую замутить одну модную фишку :).
Добавлено позже
Вот правильный рейтинг:
http://www.cys.ru/button.html?url=www.darkfate.ru%2Findex.shtml
А картинки у нас везьма изощренно подгружаются :cheesy:.

clearing

Force, ты не чё там не наделал? А то заходишь на сайт, а новости старые. Приходиться Ctrl+F5 нажимать. Раньше такого не было. Люди будут заходить, а новости старые. Хотя новые.

Force

clearing, так новые или старые? я сегодня зашел и увидел новые. Всё нормально вроде.

V Raptor


GOW

последняя новость датирована 23 июня!

V Raptor

Гм... Клиринг прав...
GOW
Обнови страницу

GOW

V Raptor
Обновление не помогает! Помогла только комбинация ctrl + F5! опять что-то не в порядке - сначала исчезновение тем, потом 66 пользователей, а теперь вот это...

Force

Кто ищет мистику там где её нет, обязательно найдет что-нибудь иное. Возвращаю всё назад.

Chuzhoi


Force

Chuzhoi, нет это сервер падал, кстати, чуть не забыл: объявление по поводу хостинга.
С 01:00 до 05:00(мск) 01.07.07 будут проводиться работы по измению схемы электропитания на центральном узле доступа компании РТКОММ в Москве.
В связи с этим ожидается перерыв предоставления всех сервисов и услуг в течения 1 часа.

Garr3t

Этот сайт есть для меня в первую очередь форум, во вторую - информация.

GOW

Хочу поздравить проект The Dark Fate с праздником! 6 лет - это немало, а очень много, тем более для такого проекта! Поздравляю вас всех, участники проекта и желаю вам всех благ! Хочу также добавить следующее - на данный момент пользы от меня проекту пока не было никакой, но хочу уверить вас, что в будущем я планирую всеми силами принести пользу The Dark Fate, даже если это будет незначительно! Спасибо огромное еще раз всем вам! Вы проделали и делаете (и надеюсь будете делать) воистину великую работу!
С праздником The Dark Fate Team!  :applause:  :beer1:

Nother Smith

С ПРАЗДНИКОМ!!! Желаю нашему сайту и форуму доооолгой жизни!!!
:willing:  :goodbuyuph:  :friday:  :laugh2:
Клади камень на камень,
Складывай врага на врага,
Пока работа Строителя
Не будет завершена.

Garr3t