Satisfactory

Автор Flora, 10 апреля 2019 21:30:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Flora

Апдейта хватило на вечерок. Глянул новые Шпили - красота, болото натурально так теперь прям болото, ну и новые ветки исследования быстренько освоил, благо все запасы были. Всё остальное - норм, ничего не поломалось с пятого апдейта. По прежнему тянет в режиме DX11 на моём старом ведре 10-летней давности. Похоже что следующий апдейт - уже релиз, т.к. что-то ещё выдумывать уже нет смысла. Так что самое время начинать играть. Как раз немного освоитесь и построитесь.

Flora

Выкатили 7-й апдейт. Обещают что это последний перед релизом. Из новенького - добавили устройство, которое компонует любую конструкцию, влезающую в куб 40*40 метров в чертёж, который можно потом повторно использовать сколько угодно раз и даже делиться ими через интернет с другими игроками. В принципе - давно напрашивалось. Жаль раньше не сделали. Сейчас у меня уже всё обустроено, но наверное придумаю что-нибудь. А вот на 3-4 этапе мне бы сильно пригодилось.

Ну и агрессивность животных дали настраивать. Теперь можно настроить всю фауну от злобно-нападучей до мирно-пасущейся.


Flora

И года не прошло как вышел апдейт 8.

Из интересного: Перешли на UE5 (выкиньте свои старые GeForse 3xxx) и добавили возможность разрушать пердячие скалы (в принципе и раньше особо не бесили).

Меня терзают смутные сомнения что разрабы забили на игру и просто тупо подкидывают какие-то старые наработки, а над игрой работают 2 человека по 3 часа в неделю за халявное пиво и снэки.

Вобщемто понятно, бабла за ранний доступ уже срубили, что-то принципиально новое выпускать - только время терять (ценник за  EA и так был на уровне АА-релизов), а новых игроков столько уже не придёт.

Даже заходить смотреть не буду. Новых механик нет, новых тиров нет, нового контента почти нет, сюжет не подвезли. Да еще и радуют, дескать: а теперь мы всем офисом в отпуск до сентября. Это у нас в Швеции такая традиция.  :down: :mad:

Flora

Не выдержал, заглянул. В общем-то я был прав. Если всё что надо уже добыто - в игре делать нечего. Каких-то прям принципиальных красот от перехода на UE5 не заметил, хотя всё включил и поставил на ультры, благо карта позволяет. Отличия в графике от того что показывала древняя GTX 460 (2010 г.в.) на старом движке - минимальные. Да почётче всё, прорисовка подальше, но вау-эффекта нет совсем.

Повзрывал пердячие скалы, которые уж совсем близко к фабрикам были, пробежался по карте, да отложил до выхода 1.0. Думаю не за горами уже, т.к. дальше тянуть EA просто не за чем.

Flora

Так, так... За полгода ни релиза, ни даже обновления 9. Выпустили какие-то очередные мелкие шлифовки и исправления старых багов, ну и наверное добавили новых багов, чтобы ещё год их исправлять.  :littlecrazy: :eeeh:  :nono: 

Не, ну понять можно, продажи идут, зарплата капает. Ещё годик можно так протянуть, а там уже и думать.

Flora

Наконец-то разрабы поняли что дальше затягивать нет никакого смысла (игра в EA уже 5 лет). Так что "скоро" (во всяком случае уже в этом году) нас наконец-то ждёт релиз 1.0. Кто собирался поиграть - самое время, как раз к релизу успеете освоиться с механикой и организовать нормальную добычу всего.