Новый дизайн!

Автор Force, 23 марта 2003 20:30:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UL

только насколько я понимаю то что там напиано к новому изайну никакого отношения не имет.. на том месте где есть изгиб давно стоит обычная картинка.
Ничто не имеет значения, только цель.

dSpair

На мой взгляд, некоторые элементы дизайна по-прежнему есть.

UL

Наверное :undecided:Я особо не заострял на этом внимания...
Просто хотелось посмотреть вживаю. а в то время как я пришел такого уже и не было..

Ничто не имеет значения, только цель.

Force

всё есть, просто у чела пример примитивный, а вообще, всё по прежнему актуально.

V Raptor

Пост для подъема темы. :rolleyes:

Chuzhoi

А я уже обрадовался...

Nalex

Ну, если вы там с Force`ом решили уже окончательно, что дизайн будет именно такой, то пусть он такой и будет. В общем очень даже неплохо может получится! Меня только смущает лук. Ну, да ладно... похимичу и чего-нибудь да и сделаю. Только вот стрелы придется перевернуть, а то получается они на лук положены не оперением, а наконечником. :biggrin:
Если потянуть, то можно и покалечиться. То есть, единственное, что я предлагаю изменить прямо сейчас - это перевернуть стрелы!
Каждому чайнику чайником по чайнику!

Force

Nalex, нет, как раз переворачивать их не стоит, так как они просто лежат. И вовсе даже не на тетиве.
Кстати, лук нужно будет нарисовать отдельно от всего. От стрел, от надписей. Просто лук.

V Raptor

Chuzhoi
Обрадуешься через пару неделек.
Nalex
Нет-нет, стрелы не переворачиваем! Тут как раз фокус в том, чтобы они просто лежали под луком. Короче, увидишь - тебе понравится.
ИМХО, лук в высоту должен быть пикселей 160-200.

Nalex

Вам не кажеться, что луку наверху одному с логотипом будет одиноко? Может накидать стрел рядом с ним? А то мне кажется эти две стрелы будет по дурацки смотреться рядом с меню. Они же еще растягиваться будут!
Мое предложение все-таки такое:
если стрелы не лежат на тетиве, то лучше их накидать (скрестить) вдоль (под/над) лука. У менюх рамки сделать вместо ушедших стрел: у Хаммеритов из камня и вкраплений металла а у язычников - переплетения лозы. Что вы на это смотрите?

[Исправлено: Nalex, 19 мая 2006 14:59]
Каждому чайнику чайником по чайнику!

Force

V Raptor
Цитироватькак раз фокус в том, чтобы они просто лежали под луком.
ПОД луком? неееее. скорее НАД луком. Точнее даже НА луке. А то тогда приделся весь лук делать на прозрачном фоне.
Стрелы лежат над луком.
Добавлено позже
Nalex, пойдем в чат наш. ВВерху ссылка.

V Raptor

Nalex
Не над их скрещать! Они же выступают как разделители трех столбцов сайта.
Force
Да-да, они лежат над луком. Это я и имел в виду. Что-то я после "Никиты" туплю... навсферяли мне там... :joke:

Installero

Прошу прощения что по такому поводу создал новую тему, но считаю важным сказать огромное человеческое спасибо тому, кто делал новый дизайн для сайта. Очень достойно. Красиво, со вкусом. Без пафоса! :)
Супер. Мне очень нравится новый дизай. Спасибо огромное дизайнеру.
Never Talk With The Unknown

Force

Темы объединены.

Nalex

Так как Force пока куда-то пропал, напишу не ему, а прямо на форуме.
Предлагаю небольшой апгрейд дизайна сайта.
Было:

Стало:

Я рисовал шаблон сайта уже довольно давно. С тех пор я успел глубже овладеть Фотошопом, что заставляет меня с негодованием смотреть на мою старую работу.
Изменения чисто косметические, не требующие кардинальной переработки сайта. На превьюшках слабо видна разница, так что кликайте и сравнивайте.
[Исправлено: Nalex, 2 апр. 2008 12:53]
Каждому чайнику чайником по чайнику!