Новый дизайн!

Автор Force, 23 марта 2003 20:30:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Странно...а мне кажется старый вариант лучше... какой сейчас.
В новом как-то через чур четко, и яркость выведена сильно...
Nalex, а чё у тебя скрин съехал? Не влазиет по ширине?

Nalex

clearing, именно резкости и контрастности не хватает. Сейчас сайт весь замыленный, тусклый и отчасти напоминает детскую мазню.
Это я и хочу исправить.
Каждому чайнику чайником по чайнику!

clearing

Дома посмотрю на мониторе, но на работе наоборот новый дизайн выглядит по-детски, как-то ярко всё, как будто ползунок в фотошопе до конца выкручен. Тусклость наоборот клево.

V Raptor

Чем четче - тем лучше я за.
Налекс, молодца!

Vorob

Разницы не заметил, ну картинки стали светлее. Я смотрю на них чтоль... :)

DonSleza4e

четкость это хорошо, но только не когда она вычурная и слишком яркая
мне бы хотелось бы чтобы яркость была на том же уровне что и сейчас на сайте, но при этом четкость была на том же уровне что предложено в новом макете

Nalex


Тут прежний уровень яркости и контраста с повышенной четкостью.
Каждому чайнику чайником по чайнику!

Flora

Надпись и стрелы - хорошо, а вот на разделах справа видны артефакты компрессии.

Zontik

Любопытно, только сейчас заметил: у меня стрелы отображаются без наконечников. С чего бы это?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Nalex

Flora, это артефакты самой картинки. Я ее немного ужал.
Zontik, а что у тебя за браузер?
Каждому чайнику чайником по чайнику!

DonSleza4e

Nalex залей пожалуйста в png формате, сервер позволяет
этот вариант очень хорош, мне нравится:up:

clearing

Как он зальет? Форса надо.

Nalex

Сейчас для предварительного варианта хватит и джипега.
Если все за, тогда свяжитесь кто-нибудь с Force`ом и попросите у него доступ к графическим файлам сайта.
Добавлено позже
Кстати, может уберем или переделаем эту странную надпись: «Ресурс, посвященный миру Thief»?
Те, кто постоянно посещают Dark Fate и так знают чему этот сайт посвящен, а случайные посетители вряд ли поймут, что это такое — «Мир Thief». Да и почему только мир? Тут и фан-миссии есть и прохождения. К тому же надпись сделана в виде картинки, следовательно она не индексируется поисковиками.
Предлагаю: либо убрать нафиг эту надпись, либо переделать ее, написав «Ресурс, посвященный игре Thief». В последнем случае, человек набравший в поисковике «Thief», получит ясный ориентир, куда ему идти.
Каждому чайнику чайником по чайнику!

clearing

ЦитироватьСейчас для предварительного варианта хватит и джипега.
Почему предварительного варианта? Если заливать, так сразу не предварительный.
Цитироватьпопросите у него доступ к графическим файлам сайта.
Я думаю, что доступ он не даст. Там всё серъезно. Отправь ему рисунки. Или мне. Только с теми же именами, что и были. Чтобы просто заменить. Вечером попробую, если получится.
Надпись..... эта игра - целый мир :biggrin: В принципе можно и поменять.


Nalex

ЦитироватьПочему предварительного варианта? Если заливать, так сразу не предварительный.
То, что я показываю — принтскрин. Зачем его куда-то заливать? И детали я подробно пока не прорабатывал. Там же не везде однородным слоем резкозть надо делать, кое-где ее надо совсем чуть-чуть.
Ну, доступ не в прямом смысле... Короче всю графику сайта я хочу, потому что я не знаю как Force ее нарезал, когда сайт верстал. То, что сохраняется во временных файлах Эксплориера недостаточно, кое-чего не хватает.
Каждому чайнику чайником по чайнику!