А не создать ли нам Гильдию Воров???

Автор Phoenix, 16 мая 2004 10:55:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Phoenix

Не помню кто именно, но однажды кто-то толи всеръез, толи шутя предложил создать Гильдию Воров -- своеобразное сообщество в сообществе, в которую будет приниматься ТОЛЬКО участники этого форума и каждый гильдсмен будет назначаться избиранием/голосованием, с учетом кол-ва постов, тем, голосований, времени участвования в форуме, авторитета и т.д. и т.п.
Так хотите ли вы учавствовать в этом?
:cool:сам бы я не прочь!:cool:
Я вернулся ^^

dima

И что это даст? Всмысле учасникам гильдии.
Свободный странник..............

Stanislav49

Круто! Немного романтики не помешает! Я готов быть верным рэкетиром, контрабандистом и ассасином.
Если чем бы мог, то посодействовал. Например, помог бы научить помахать мечом, да кинжалом. На ролевые игры могу вывести (и вывезти).
dima, лично тебе это даст возможность присылать нам в конвертике членские взносы из Израиля. =)
О-О-О!!! Вот вам и идея - надо ввести членские взносы (пусть хоть символические), и... ну хоть пропивать их вместе =) Или тратить на общие нужды ради высокой цели. Только я такую не придумаю =)
Добавлено позже
Да (я всячески этому содействовал бы)

Force

А ведь действительно мысль!
Пусть это и тупо, но это поможет!!! ДА! :asthanos:
Каждую встречу нужно платить, например, 10 рублей в общую кассу. В месяц - 50 :).
Арни, а ты будешь следить, чтобы платили все! :) Причем, платить нужно лично, от себя и из своего кошелька - вор должен быть в состоянии это сделать, иначе ему не место в гильдии...
Добавлено позже
А идея уже есть, но она ЧРЕЗВЫЧАЙНО низкая. Зато идея, зато её исполнение принесет добро!

Stanislav49

Так колись, что за идея. =)
Кстати, я, значит, буду... ВЫШИБАЛОЙ?! Интересно, кто же будет кассиром? =)
Ещё немного соображений: загадочность и антураж.
Неплохо-бы подискать одно или несколько подходящих (на воровской взгляд) мест для гильдийских втреч. У меня есть одно на примете, там клёво - темно и сыро, но в общем топике я его не назову.


Torch

Гы-гы!!! Арни! Ты главное следи что-бы эти десять рублей от каждого не были из твоего кошелька! :biggrin: или кошелька кассира!!! :lol: А то ведь открою тайну: там нас будут окружать одни ВОРы :lol: :lol:
Вот такие вот пироги. :cheesy:
Drink from US! Join US now!

Stanislav49

Торч, смеяться буду я, когда этих самых воров буду  грабить не по десять, а по двадцать. Мы, викинги, народ такой, долгов не терпим. =)



dima

Круговорот природы - Арни обворовывают, он забирает деньги, опять обворовывают, опять отбирает.......
Короче так одну десятку все члены гильдии будут несколько лет сдавать.:lol:
Свободный странник..............

Stanislav49

Ну что же вы. Нужна хоть какая-нибудь дисциплина. Можно, например, написать гильдийский устав.

dima

Свободный странник..............

Stanislav49

Б@#! И почему все такие бараны?! >=(

Torch

Ладно Арни не переживай!
Я вообще-то по гороскопу Баран :biggrin:
Но честно говоря мне пока рано думать о гильдии и прочем!!! Мне надо сначала с армией разобраться... А когда вернусь в цивилизацию тогда и посмотрим! Так что мне ща не резон о чем-то еще думать... Хотя я что-то помню такое насчет негласных ВОРовских законов, мы как-то с Форсом думали по этому поводу. Только связано это было с форумом. :)
П.С.Кстати тут песенку одну надыбал! Не сказать что-б очень классная, но такая лихая и ... Называется "Hymn of Thiefs". Правда она больше подходит для любителей Металла :biggrin:
http://www.vsi.ru/~torch/Hymn%20of%20Thiefs.mp3
Drink from US! Join US now!

Scorpion

Тёплое и сырое местечко — это как раз для скорпионов вроде меня. Но гильдия с таким классным голосованием — нечто. Особенно нравится пункт «Если сделаете — буду учавствовать». Значит по десятке в месяц? Да я хоть сто таких десяток сейчас в сканер положу. Какие проблемы ^_^.
(Сообщение отредактировал(а) Scorpion 23 мая 2004 2:35)
Добавлено позже
P.S. Phoenix, вместо двух дефисов можно использовать код для настоящего тире «Alt + 0151»
Вчера я строил дом, из камня, кирпичей,
То было детским временем — эпохой для детей!
Теперь мужчина я, и строю дом стальной!
Благодарю Создателя за этот дар святой! — © 7-й Волк

Stanislav49

Ы-ы-ы... Надо это... Кого-то припахать писать устав или что-то вроде того. И идея. Может, на ФоКса повесим? (Фокс мне нравится больше - был такой вор в "Место встречи изменить нельзя") =)
Я мог бы продвигать идею создания полёвочно-ролевой гильдии, тут работы и с теорией, и с практикой много, и стремиться есть к чему, но как я уже понял из своих прошлых дискуссий, это тут никому на#ер не надо. А жаль...


Torch

Арни! через пол года где-то вернемся к этому вопросу :)
Если раньше ничего не замутите!
Drink from US! Join US now!