Формат хранения миссий

Автор dSpair, 28 октября 2004 18:39:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DJ Riff

Я проблему решил радикально: фанмиссии у меня в обоих форматах. Из них 7z занимает в 1,5 раза меньше трафика, чем zip. Учитывая степень сжатия, делаю вывод, что качают примерно поровну. :cheesy:
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

winter cat

Vorob
ЦитироватьЕсли ты пользуешься дарклоадером онли это твои проблемы. 7зип намного лучше жмёт.
Тогда эта проблема большинства. Да 7zip сжимает лучше, да можно было бы научить Darkloader распознавать 7zip. А зачем это надо? Ведь уже существующие миссии никому не захочется перепаковывать всё до одной, во-первых это мегагемморойная трата времени в пустую, во-вторых это для нас с нашим трафиком 50-60 мегов уже много, а у америкосов среди которых большинство авторов FM это ерунда, у них другой трафик и другие расценки где значительная сумма насчитывается не по мегам как у нас, а по гигам.

Vorob

Winter Cat Есть такое чудо - скрипты, 1 раз нажал и через пол часа он тебе всё перелопатит. Тему про трафик и другую лабуду не понял. Во всех нормальных странах, лимитированный инет или дайлап это уже архаизм :)

Zontik

Да, но при чем тут нормальные страны?
ЦитироватьЕсли ты пользуешься дарклоадером
А есть альтернатива? Поделитесь! Я, кажется, проспал.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

winter cat

Ну есть GarrettLoader, но он настолько неудобный. :( Поэтому остаётся юзать Darkloader.

Vorob

Winter Cat Чем он не удобный? Не знал что нажатие 2х кнопок может быть не удобным. Возможно многофункциональный?
Zontik Ну в нормальных странах, развитых, повсеместно нормальный интернет. И им один х что качать 7зип какой-то что зип просто...

winter cat

Vorob Darkloader проще в пользовании.

Zontik

Vorob, а ты сам чем пользуешься? Garrett или Dark?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob


фанатик

попробовать что ли ваш Garrett :suspect:

winter cat

Garrett Garrett-ом, а Dark все равно рулит.