Навороты на форум

Автор Force, 24 февраля 2005 17:18:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Phoenix

флаг рядом с "откуда" (не все пишут город/страну :biggrin: ), пол, возможность вставки рисунков(естественно с огранкой по размеру/объему) в подписи - пример:http://friends-forum.com/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=7655
начисляемые штрафы , рейтинг/респект (тоже слева от поста)
Я вернулся ^^

dSpair

Цитироватьрейтинг/респект
Нет, было у нас уже такое, если я не ошибаюсь. Ни к чему хорошему не привело.

Phoenix

[off]ладно, я не настаиваю....[/off]
использование разных крутых шрифтов в подписи/имени/статусе
Я вернулся ^^

UL

Цитироватьфлаг рядом с "откуда" (не все пишут город/страну  ), пол, возможность вставки рисунков(естественно с огранкой по размеру/объему) в подписи - пример:friends-forum.com/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=7655
начисляемые штрафы , рейтинг/респект (тоже слева от поста)
ЦитироватьОффтопик: ладно, я не настаиваю....
использование разных крутых шрифтов в подписи/имени/статусе
Использование различных крутых шрифтов возможно только если на каждой машине просматривающего стоят такие же шрифты.. Как правило это совсем не так.. И некоторые красивые шрифты которые при размере 72 будут выглядеть не больше этого текста.. при отсутствии такого шрифта у другого человек Винда или другая Ось подставит туда самый распространнеый и поверь мне это будет плакат на всю страницу... А если таких постов несколько? Короче реклама меня любимого получается. Я - против всего того что перечислено в цитатах.
Я подозреваю что опрос в этой теме идет относительно вещей которые приносят функциональность и удобство... Например относительно расположения, и количества смайликов я полностью согласен... Хотя дополнительный смайлики лучше сделать всплывающим окном...Кому надо  загрузит кому нет - нет.
Ничто не имеет значения, только цель.

Force

Цитироватьчтоб при выделении текста и нажатии например на оффтоп или цитату "теги" были по бокам выделенного текста
Уже есть.
Цитироватьсмайлы,ники итп вставлять туда, где стоит фокус выделения
Уже есть в IE. Опера же такого не поддерживает.
Цитироватькнопку "переделывания" такого "ntrcn" в такой "текст" и наоборот
Это тебе не чат. Если не лузер, ты прочтёшь своё сообщение, прежде чем отправить.
Цитироватьпересмотреть систему рейтингов мемберов форума
Что бы было соревнование кто больше постов отправит? Десп правильно сказал, ни к чему хорошему это не приведёт.
Цитироватьновых смайлов
У нас и так их ДО ХРЕНА! Щёлкни на ссылку "Ещё смайлики". Пот окошком для ввода стоят только самые популярные.
ЦитироватьОнлайн/Оффлайн индикатор - полезная вещь
Согласен.
Цитироватьвозможность вставки рисунков(естественно с огранкой по размеру/объему) в подписи
Не помню, есть сейчас такое или нет, но на самом деле, это лажа.
Цитироватьиспользование разных крутых шрифтов в подписи/имени/статусе
Повторюсь, это не чат. И не клоунада. И не показуха, кто круче. Здесь люди обсуждают интересующие их вопросы.


Stanislav49

Ну, мля, мы тута общаемся или форум ради "понта" держим? Если появляется осознанная необходимость, то тогда Force с Vivek'ом не лажают, на форуме чистота и порядок, лично меня всё устраивает. Так что ребята, не поддавайтесь на провокации "покемонов". Всё-же у нас не сайт Disneyworld'a, красочную анимацию для имбицилов пусть "страдающие" ищут именно там.

V Raptor

Согласен с Stanislav49 и хочу от себя добавить, что кроме новых смайлов ничего не надо. Может, кстати, сделать как в Бойцовском Клубе. Типа кнопка "смайлы", нажимаешь и открывается окошечко с прокруткой, а там с полторы сотни смайлов отобранных (не хрень там всякая, а имено полезные), кликаешь - смайл вставился и закрываешь окошечко кликом снова на эту кнопку. Удобно? Не то слово!


dSpair

V Raptor - смотри внимательнее. Обрати внимание на строчку "Ещё смайлики" слева от окна отправки сообщения.

UL

Кстати вы не поверите..
Но я думал что это просто сообщение что я могу использовать смайлики... Помому надо переименовать во чтонить боллее понятное.. Вставить другие самйлики.
Ничто не имеет значения, только цель.

clearing

Вот, вот и я не давно узнал :)

UL

Поменял некоторые смайлики и добавил несколько новых..
Ничто не имеет значения, только цель.

clearing


UL

Предлагаю удалить кроме основных все остальные нафиг оставить только Сифовские... А каких нехаватать будет пока останутся потом дорисуем...
Ну че где там предложение по поводу смайлико относительно идеи?
Ничто не имеет значения, только цель.

dSpair

ЦитироватьКстати вы не поверите..
Но я думал что это просто сообщение что я могу использовать смайлики... Помому надо переименовать во чтонить боллее понятное.. Вставить другие самйлики.
Что говорить - админ. :biggrin: :biggrin: :lol: ;)
clearing - не буди во мне зверя. ;)

UL

А не хрена было так называть.. Я сколько искал кнопку с дполнительными смайликами... И вот оно как оказалось.
Думаю большинство людей на форуме тоже этого не знают...
А про зверя я не понял.
Кстати естьпредложение Робота на главную с траницу а с него уже вод на Сайт; Форум; Чат; Файловый Архив.
Просто новости на сайте появляются реже чем в роботе.
Робот весит меньше. Да и редирект лишний делать не надо. Потому что сейсча идет редирект со страницы index.html на ... news.cgi
а так набрал адрес и нажал куда хошь перейти..
Кстаnи насчет смйликов может еще  какие форумы Thief смайлики используют? Мы бы у них сперли :chase:
Ничто не имеет значения, только цель.