Как я нашел(ла) этот сайт?

Автор Flora, 18 октября 2006 20:23:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

12OzMouse

В поисковике всегда находил dark fate когда была необходима инфа по thief , а вот когда поставил стрим, вышел на этот форум - а тут информации бездна, да и люди все хорошие - единомышленники так сказать :biggrin:

Stanislav49

А я не помню... :biggrin: Я тут родился...

Arlett

Я целенаправленно искала thief-сообщество, как форумы, так и сайты с информацией.
Выползло из яндекса штук 8 разных, но все оказались дохлыми, заброшенными.. кроме Даркфэйта, конечно.

В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

The Wayfarer

2000-2001 гг. yandex -> thief-thecircle -> ttlg
Потом стал искать целенаправлено (даже думал создать свой), но на русском языке.
2001 г. yandex -> thief.id (by).ru -> great-thief - > darkfate.
[Исправлено: The Wayfarer, 27 окт. 2006 19:11]
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

Force

Цитировать2001 г. yandex -> thief.id (by).ru -> great-thief - > darkfate
The Wayfarer, та же фигня... :biggrin:

RDS1976

лето 2004
Уже вышел T3 и появился у меня. Есст.-но пиратка. И конечно были лаги с решеткой (И соотв. с Артемиусом) :)
Решил поискать решение проблемы в сети.
Так и наткнулся на даркфэйт!
А, и еще в то время попался вор1, причем случайно! (Я его никогда и не искал, потому что когда-то попалась мне какая-то непонятная версия не поддерживающая мышь (эт я потом понял, что в настройках надо было покапаться!) и отбила охоту к первому вору! Как я был не прав! :) ) Руссифицировал с помощью форума текстовую часть. А карты на англ. Захотел сам перерисовать. Пошли вопросы: http://www.darkfate.ru/forum/topic.cgi?forum=5&topic=24
И понеслось!!!! (Gold, эфемки и т.п.) ;)

http://www.kamerton.dn.ua
Сайт, которым я занимаюсь. По работе!

winter cat

Долгое время не знал где достать Thief Gold. Особенно все время чувствовал эту нехватку когда начал играть FM-ки, а это было осени 2005 , с трудом спал думая "Ну где ж достать Thief Gold, где?" Так что приходилось Keeper of The Bell, A Secret Affair, Return to Bafford Manor и тд. играть на TDP c Thief Gold патчем, от которого только было куча неудобств и все равно в Keeper of The Bell у меня не отмечалась галочка когда приходил в нужное место чтобы завершить миссию. В очередной раз понял что надо достать Thief Gold. Искал на yahoo.com, но поиск выдавал в основном сайты с распродажами юзаных копий, искал регулярно в надежде что в какой-то момент все таки найду. Потом в декабре 2005 года зашёл на rambler.ru и ввёл что-то типа "скачать Thief Gold", поиск выдал и ссылку на Darkfate. Вот и нашёл этот сайт и фтп Шмарика, откуда собственно и скачан Thief Gold, которым и сегодня пользуюсь.

Freya

А я искала инфу по локализации TDS, т.к. не могу играть в игры с вырезанными роликами :down: Вышла на AG, почитала летопись народного перевода и по ссылке оттуда попала на DarkFate. Где и осталась.
Ах, о чем теперь говорить...

Zmey


clearing


S.Siamsky

Ну да, типа неплохо бы нам все делать на двух языках.
Хе-хе.
А почему бы не на монгольском и албанском?
Szybko, szybko, geht der ab!

clearing

http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?p=1565601#post1565601
That Dark Fate is a great site, there is so much stuff on it. Maybe I should learn Russian to just understand what I'm clicking at. =D

V Raptor

clearing
Бугога!
Народ, а вы знаете: я даже раньше не представлял НАСКОЛЬКО сложно англичанину\американцу выучить русский. Сейчас слушаю курс морфологии. Это же полная Жо - в русском около 40 чередований согласных морфем, которые мы простоянно и повседневно используем на уровне носителей языка. А у иностранца от этотго просто вывернет мозги... :biggrin:

Force

Аааа, да, это приятно слышать :). Видите, как круто работать сообща!

clearing

Большие новости сегодня на Круге. Понравилось: As usual, you can find a wide selection of screenshots on darkfate.ru... darkfate.ru provides screenshots ;) И про миссию Zmey-я.