Какую стрелу вы используете чаще других?

Автор winter cat, 01 декабря 2007 15:04:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

winter cat

Интересно, какая стрела когда вы играете Thief для вас наоболее важная.

clearing

Цитироватьважная
Газовая.
Так самая важная или которую чаще используешь? Это разные вещи. Так что не знаю, за что голосовать.
Чаще всего обычную стрелу. Вообще ни разу не использовал шумовую.


winter cat

ЦитироватьТак самая важная или которую чаще используешь? Это разные вещи.
А разве самая важная это не та которую чаще используешь? Если всё же это разные вещи, то голосуем за ту которую чаще используем как видно из названия темы. Если захочется узнать как самая важная, то и для этого можно создать отдельную тему. :biggrin: Но пока с этим лучше подождать. А в чём разница самой важной стрелы и той которую чаще используешь?
ЦитироватьВообще ни разу не использовал шумовую.
Я тоже.
[Исправлено: Winter Cat, 1 дек. 2007 15:24]

Nother Smith

Ну важную ты обычно бережёшь, для особого случая. У меня это газовая. Шумовая вообще нафиг не нужна - даже простой острой можно отвлечь если попасть в камень. Я вообще стрелами мало пользуюсь так что наверно для меня самая используемая это верёвочная.
Клади камень на камень,
Складывай врага на врага,
Пока работа Строителя
Не будет завершена.

Chuzhoi


winter cat

Цитироватьдля меня самая используемая это верёвочная.
+1, часто встречаются места куда без неё не забраться.
[Исправлено: Winter Cat, 2 дек. 2007 20:08]

Zontik

Да, с самой важной (газовой) обычно остаешься до самого конца. С ней и в гроб кладут...
Проголосовал за веревочную, так как ее, в отличие от остальных (исключая редко используемую шумовую), не надо беречь. Выстрелил - залез - забрал. Поэтому пользуюсь. Все остальные берегу. Но изредка позволяю себе воспользоваться водяной. Остальные - практически экзотика. Хотя в миссиях с зомби я использовал и огненные, но сейчас я за такие миссии просто не берусь.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Force

Веревочная!
Стреляешь в зомбяка, притягиваешь к себе, мечом отрубаешь бошку, выкидываешь (чтобы он не видел куда бить) и затем спокойненько вытаскиваешь стрелу обратно.
Иногда на лестницах диверсии устраивать весело, на уровне щиколоток врага закрепил прямо у края лестницы, как только он подходит - натягиваешь и он летит вниз, орет, быстро дергаешь и стрела в кармане, а враги думают - несчастный случай. Пока они отвлечены - делаешь свое дело!
Ещё супер прием - обвязываешься веревкой стрелы, пуляешь её в нужном направлении и приспокойненько летишь до места назначения! :yes: Точно так же можно и от врагов избавляться, сделать петлю, как только противник наступил в неё, затягиваем и пока он соображает, стреляем куда подальше - враг улетел.
Можно ещё хитрее. Засесть где-нибудь на верхотуре, закрепить стрелу над тем местом, где будет проходить ожидаемый враг, привязать к концу веревки, который у нас в руках, дубинку и как только увидели врага в нужном месте, отпускаем дубинку и она как на тарзанке впечатается противнику в голову. Враг оглушен, а мы забираем снаряжение и спокойно движемся к своей цели.
Ещё можно весело подшучивать над стражниками - затаились в тени, стреляем в один конец ковра, веревка - у нас, как только стражник наступит на ковер изо всей силы тащим веревку и враг падает, проблема в том что это прием малоэффективен и способен отвлечь противника только на незначительное время.

winter cat

Да уж, если бы такое действительно было в Воре, то был бы класс. А так остаётся надеяться что DarkMod осуществит эти мечты.

V Raptor

Force
Я в покате \ибо в теме\ :lol: :lol: :lol:
По сабжу: водяная. Прохожу в таком стиле.

Flora

Force Такое реализовано в игре PainKiller. У ГГ там есть такой ... ээээ... универсальный крюк. Можно предметы/монстров подтаскивать, можно самому за ним летать...

DJ Riff

Как ни прискорбно, но никак не отучусь пулять водные стрелы во всё, что светится, особенно на незнакомой территории. А самая важная, разумеется, огненная, т.к. без неё не пройти 2 миссии из Thief 1. Да знаю я, что оба варианта можно обойти, но всё-таки...
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

false

DJ Riff, а в "Утробе хаоса" вообще все элементные стрелы важные.
Чаще всего водяные стрелы.
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

winter cat

ЦитироватьА самая важная, разумеется, огненная, т.к. без неё не пройти 2 миссии из Thief 1.
А в Thief Gold их не нужно сберегать, Fire Shadow даст сколько захочешь.

Zontik

ЦитироватьFire Shadow даст сколько захочешь
...если догонит.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место