Какую стрелу вы используете чаще других?

Автор winter cat, 01 декабря 2007 15:04:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Natmira

ЦитироватьWinter Cat написал 17 фев. 2008 18:04
ЦитироватьВодочные стрелы рулят, без них никуда. Забацал темноту и - кайф...
Ты хотел сказать водные, бо если бы они были водочные они не тушили бы факела, а воспламенялись.
Страшно представить, что бы вышло тогда при моей тенденции палить по охранникам с факелами в руках. :biggrin:
Count only the happy hours.

Abak

Водка сама по себе плохо воспламеняется и горит. Попробуйте как нибудь ей костер развести ;)
А я вот представляю себе счастье охранника, с ног до головы облитого водкой :biggrin:

winter cat


false

Вот вам идея для ФМ, Alcohol Arrow. Осталось сочинить откуда Алкогольные кристаллы берутся.
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

winter cat

Нет, нет, Benny Arrow. А берутся в винном погребе.

Zontik

Ну что вы выдумываете, есть же винная стрела (см. некоторые переводы). Надо только чуть подкорректировать ее свойства.
[Исправлено: Zontik, 18 фев. 2008 14:28]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

winter cat


Zontik

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

winter cat

Где в OM-ках винная стрела и что она делает?

DJ Riff

Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Zontik

В моем переводе (ну, не в моем, а в том, что есть у меня на дисках) она называется "Винная стрела". Дешево и сердито.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

winter cat

Вот такие "грамотеи" и пишут переводы, а мы ломаем голову о чём идёт речь. Vine Arrow - лозовая стрела, ведь Vine, а не Wine. И эта стрела не во всех OM-ках есть.

S.Siamsky

Winter Cat [off]Как-то ты очень серьезно к таким вещам относишься. Будь проще (и люди, глядишь, к тебе потянутся).[/off]
Szybko, szybko, geht der ab!

winter cat


Force