Неупоминание брэнда Thief

Автор Force, 03 марта 2008 15:46:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dSpair

я тоже не играл
но, по-твоему, музей - это маленькая миссия?
[Исправлено: dSpair, 4 марта 2008 1:14]

DimaS

dSpair, попса нормальное слово - то что популярно (т.е. нравится большинству). Маленькие миссии тоже понятно откуда - приставки доминировали. И если для  первого Дэуса была сделана отдельная игра для консолей, то второй Дэус и Вор 3 изначально сделали для приставок.

dSpair

DimaS, большинству зачастую нравятся очень качественные вещи. Примеры? Игры Half-Life и World of Warcraft, группы Abba или Led Zeppelin. Это что - попса?
А вот игры типа thief и deus ex большинству, напротив, совсем не нравятся
нет смысла делить вещи на попсу и не попсу, есть смысл делить вещи на плохое и хорошее
что касается разработки для консолей - если ты знаешь знакомых меценатов, готовых поделиться парой десятков миллионов долларов для создания нишевой дизайнерской игры эксклюзивом для ПК (то есть заранее принимая к сведению, что на этой платформе игра с вероятностью в 99% даже не окупится) - непременно дай знать eidos, пусть они воспользуются его помощью в разработке thief 4

Force

Мужики тут такими древними "претезиями" воротят, как валунами, показывая, что это вовсе не валуны - а пушинки. Ну да, каждому по его силе... Я ничего не говорил о "скорости" прохождения, ни о 10 часах сидения в одной миссии. Про реалистичность и новизну я тоже не упоминал... Про динамический свет и прочие фишки тоже. Вот только если посмотреть хотя бы на Обливион, к примеру, который, пусть и вышел позже, но в нем и фехтование было и физика не кривая и вода, и уровни огромные... Короче, пусть это будет фанатским нытьем, хотя я не считаю себя фанатом, просто мне хотелось бы от того, что мне нравится, получить большей отдачи в плане качества. Да, я, возможно, и не имею права вообще говорить что либо, но когда кругом видишь отличные образчики того, как надо было бы... то немного грустно становится за то, что этого "как надо" не хватает там, где тебе оно действительно нужно.


dSpair

ЦитироватьМужики тут такими древними "претезиями" воротят, как валунами, показывая, что это вовсе не валуны - а пушинки.
классическое вступление от форса)

Vorob

Force Обливион по сравнению с предшественниками сильно слил. Как в качестве так и в количестве. То что там хорошие квесты (единственное что там хорошее) это целиком заслуга человека который писал сценарий. И вообще причем тут обливион?
Фехтования там нет. Там махание мечем 1в1 как было в 1,2 сифах, только более энергичное.
Добавлено позже
ЦитироватьЯ ничего не говорил о... ни о.... про... и... я тоже не упоминал... про ... и прочие фишки тоже.
О чем же ты говорил?
К слову, если вспомнить все отличные, глубокие игры, они все выходили недоделанными. По разным причинам, с разными недоработками. Неприятно конечно, но это указывает на то, что нельзя говорить мол Т3 кривой, а вокруг него все красавцы.
П.с. Хо хо, биошок вышел шикарным. Но там сидят хорошие ребята. У них руки откуда надо растут.

[Исправлено: Vorob, 4 марта 2008 22:12]

dSpair

ЦитироватьХо хо, биошок вышел шикарным. Но там сидят хорошие ребята. У них руки откуда надо растут.
и даже ПРИ ЭТОМ находятся недовольные - обрати внимание

Vorob

Всегда есть люди с отклонениями.

DimaS

ЦитироватьdSpair написал(а) 3 марта 2008 21:36

что касается разработки для консолей - если ты знаешь знакомых меценатов, готовых поделиться парой десятков миллионов долларов для создания нишевой дизайнерской игры эксклюзивом для ПК (то есть заранее принимая к сведению, что на этой платформе игра с вероятностью в 99% даже не окупится) - непременно дай знать eidos, пусть они воспользуются его помощью в разработке thief 4
Зачем мне это? Разве я сказал, что приставки зло?

Chuzhoi

ЦитироватьForce написал(а) 3 марта 2008 16:06
А Деус был? Мне всегда казалось, что Thief продается лучше Деуса, или я ошибаюсь?
Деус круче сифа патаму что там можно клева стрелять из снайперки и ваще дентон крутой такой чувак в черных очках и ваще деус пахож на крутое америкосское кино щас все хоть и ругают америкосов но все равно все смотрят америкосское кино гы гы гы гы жалко что в деусе нет хачей я бы с удовольствием памачил бы хачей  а сиф атстой патаму что там нельзя убивать людей че ваще за игра в каторой низя убивать и ваще че за слово такое сиф пративное кароче деус рулез сифа атстой гы гы гы гы гы

Force

Мораль темы: Thief 4 не будет. :yes:

dSpair

ЦитироватьЗачем мне это? Разве я сказал, что приставки зло?
нет, просто не стоит удивляться или сокрушаться по тому поводу, что нынче все разумные издатели делают мультиплатформенные игры

Vorob

Цитироватьжалко что в деусе нет хачей я бы с удовольствием памачил бы хачей
Черт. Действительно жалко. Может в 3м деусе будут? Там ведь действие в прошлом, возможно там эти существа еще не вымерли.

DimaS

Интересно, Chuzhoi играл в ДэусЭкс или просто прикалывается?

Vorob

DimaS Дело не в этом, Чужой просто поднял все щекотливые темы, почему народ тащится от Деуса :)