Lord Alan's Basement

Автор The Wayfarer, 13 октября 2003 21:20:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

The Wayfarer

Мдаа, я проходил ее 3 дня. В общей сложности потратил 7 часов. Собрал все золото на эксперте. И все равно меня до сих пор мучает один и тот же вопрос. На какой хрен в мавзолее (там еще 3 представителя нежити патрулируют каждый свой этаж) у его самой вершины 4 статуи и дверь, такая же как в Потерянный город? Зачем нужны талисманы? Зачем нужен золотой череп? Что мне делать с шестерней, которую я подбираю возле генераторной в начале миссии? И что делать с отливочной формой, которую можно найти в кузнице, где меч лежит? Зачем все это нужно, если я закончил эту миссию, собрав абсолютно все золото и выполнил все задания? Если кто играл и помнит не раскроете мне глаза на все это? Буду очень признателен. За ранее спасибо.
P.S. А миссия замечательна! Офигенно интересна! Лабиринт на верху просто свел меня с ума. Чтобы догадаться как достать Рог Свинтуса у меня ушло 2 дня. А в комнате с органом я облазил каждый ее дюйм, потратил целый час, чтобы наконец наткнуться на то, что искал. Несмотря на мизерный объем миссии в 2,4 мегабайта, она огромна и порой создавалось впечатление, что бесконечна.
Всем поклонникам оригинальных воровских Гильдии Воров и Кладбища костей очень рекомендую. Как автор умудрился поместить свой шедевр в 2,4 мега?
Большой поклон автору Andrea Aleotti. Кстати, если хотите, можете посетить его сайт, уверен не останитесь равнодушными http://devoted.to/Thief
Оказывается Lord Alan`s Basement есть и для второго Вора. И тоже маленькая по размеру (всего 3,93 мега). Обязательно ее пройду. Так для сравнения.
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

Guakamayo

У него для второго Вора миссия Lord Alans Fortress, тоже очень хорошая, особенно оригинально одно авторское решение, ну найдешь - оценишь =)
sic transit vita

Atin

The Wayfarer
Я проходил версию для второго, при том полгода назад, но талисманов я там ОЧЕНЬ не помню. Да, замечательна, да, шедевр.  Я же, в общей сложности потратил 5 часов, но все золото я не собрал :(
Приятно, что есть еще настоящие ценители..

Состояние перевода компании TTGM - 48% (81/100/99/88/1/6)

DonSleza4e

Вы меня ЗАИНТРИГОВАЛИ :))))

Guakamayo

блин, прошлый пост не отправился...
Ладно, так вот... насколько я поняла из его сайта, то  миссии Lord Alan`s Basement  и Lord Alans Fortress это две большие разницы, у них даже сюжет разный, и одна, по сути, является продолжением другой.
"Крепость" я так до конца и не прошла, если кто будет играть, помогите мне плиз...

sic transit vita

clearing

Я на эксперте давно прошел.
Guakamayo, так в чем нужна помощь?

Guakamayo

антигравитацию давно получила, маску правды вернула...
только теперь туплю - та пирамида в капелле это и есть куб (да, у меня всегда были проблемы с геометрией), который мне надо взять и как понять слова, написанные на полу перед алтарем?...
Еще на последнем (почти) уровне подземелья нашла комнату, вход в которую преграждают два вертящихся луча, как туда попасть?
Ну а так, просто потрясающая штука, понравилась мне больше, чем первое его творение, и сюжет отличный (интрига начинается, когда находишь письмо слуги в столовой о том, что у господина странная рана, из которой зеленая жидкость капает)
sic transit vita

clearing

Насколько я помню куб (или квадратик) ты берешь, когда вводишь код
Спойлер
1234
[свернуть]
и быстро бежишь пока дверь не закроется.
Спойлер
(У одного стражника есть свиток 1+1+1+1").
[свернуть]
Чтобы вспомнить что написано перед алтарем надо заново играть.
Вроде бы там намек о волшебном камне, который в свою очередь нужен для получения одного ключа.
Два вертящихся луча -
Спойлер
есть другой вход
[свернуть]
.
[Исправлено: clearing, 24 авг. 2005 16:46]

Guakamayo

спасибо, сегодня загружу
sic transit vita

clearing

Наконец-то! Lord Alan (автор одной из лучших для меня миссий) набирает бетатестеров для третьей части Lord Alan's Factory. В частности ему требуется помощь в переводе с итальянского на англ. Я думаю ему быстро помогут. Ждемс.
http://lordalan.altervista.org


The Wayfarer

Отличная новость, clearing!
Записываешься? ;)
А чего там с этим сайтом? Не вижу никакой инфы о новой миссии?
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

Force

The Wayfarer, странно. :) Странно, что ты предыдущую новость не увидел...

The Wayfarer

Хм, страннее некуда. Что за предыдущая новость? Предыдущая чему и где я должен был ее увидеть? В новостной ленте об этом не было. А еще где можно увидеть?
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

UL

Ничто не имеет значения, только цель.

The Wayfarer

Спасибо, UL.
Мда, мне не нравится. Этот Железный Век уже порядком надоел. Чудовищно большие здания. Много света, даже там где его нету.  В глазах рябит от пестрой красоты вокруг. Где истинная атмосфера Вора? Где мрак, страх и уныние, в которое хочется окунуться с головой, как раньше? Правильно осталась во тьме прошлой эпохи.
Эх, как жаль, что мало кто сейчас делает миссии о том интереснейшем времени. Мне оно милей во сто крат.
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.