The Hand Of Glory

Автор Thief Holy Thief, 26 ноября 2009 11:22:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Thief Holy Thief

Хоть убейте, но форум не хочет создавать мои новые темы... Пишет, что не верный пароль, хотя ввожу 100% верный... Отписался в разделе "Проблемы с работоспособностью" :biggrin:
The Hand Of Glory F1 FM
Кто-нибудь играл/играет?
Спойлер
Застрял уже у хаммеритов... Не могу попасть в их сокровищницу - дверь ключем открыл, как решетку отпереть?
И тайный проход найти тоже не под силу оказалось - было несколько указаний на библиотеку, все там вроде обшарил, ничего не нашел... Подскажите где искать.
[свернуть]

clearing

Я наоборот тайный проход нашел
Спойлер
в библиотеке, на первом этаже, в маленькой комнате, за шкафом рычаг.
[свернуть]
А где ключ от хранилища? Решетку тоже не могу отпереть.

Thief Holy Thief

clearing,
Спойлер
ключ в... эмм... "молитвенном" зале (там еще подсказка была, что "ключ в месте, где мы отдаем хвалу Строителю") позади стола с книгой (там еще два золотых подсвечника стояли по бокам книги).
[свернуть]

clearing

Блин, не заглянул туда. Вечером посмотрю. А вот как решетку открыть?

winter cat

Рычаг от решётки
Спойлер
на втором этаже библиотеки.
[свернуть]

Thief Holy Thief

Прошел.
Спойлер
Сокровищницу так и не вскрыл (не стал возвращаться на поиски рычага в библиотеке).
[свернуть]
Вполне себе хорошая миссия, ну да для первого Вора всегда в фм приятно поиграть :yes:

clearing

ЦитироватьПрошел.
Прошел без хранилища? А как ты лут набрал? А как молот взял? Или на нормале этого хватает?

Thief Holy Thief

clearing, играл на уровне "сложно" (практически всегда на нем играю), лута надо было 1600 вроде бы, набрал, закончил на том, что взял искомую Руку. Невыполненным осталось только задание насчет хаммеритского сокровища + возвращение на точку старта.