Ворону - пожелание!!!!!!!!!

Автор jollynew, 31 октября 2002 13:51:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

jollynew

Я, наверное, уже всех достал, но уже сил нет.

Посмотрите сколько пользователей не пишут в конференцию вообще или крайне мало. Значит не все так просто в доме Облонских. СЛедовательно необходимо подумать над этим вопросом.

Предлагаю не зацикливаться только на Воре (хотя это и обалденная игра!!!), но расширить тематику, а именно.

Все мы знаем, что разработчиком этой великой игры была LGS, так, блин, е мое, почему же мы не хотим посвятить данный форум вообще всему, что связано с Looking Glass? У меня нет ответа! Есть всего лишь предположение, что некоторые консервативные элементы пытаются затормозить прогресс.

Предлагаю еще раз (!!!!) ПРОСЬБА ОБРАТИТЬ ПОСИЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ (!!!!) изменить внешний вид конференции по следующему принципу:
1. Раздел "Все о LGS"
2. Раздел "Все о Воре"
3. Раздел "Все о Шоке"
4. Раздел "Гильдия ДромЕдеров"
5. Раздел "Общение"
--- можно также добавить раздел "Пожелания".

При этом существующие разделы легко вписываются в новую структуру путем простого перемещения соответствующих тем.

ГОТОВ ПОСИЛЬНО ПОМОГАТЬ ВО ВСЕМ ЭТОМ.

Вечно живой, Jollynew.

Вороб

Как ты сказал ... почти все разделы есть переименовывать их незачем они и так хороши.

Раздела о Лукинг глас :

если реч идёт о самой компании то это нафиг не нужно !

если о играх которые она сделала
то тут и говорить не очём ... Сис 1 и ультима андерворлд

jollynew

Вороб? Это ты? Чего ты гостем то заделался?

А продукты их - не только то что ты сказал, но и ШОк.

Utgard-Loki

Не, я тоже не особо согласен Джолли. Конечно коллектив хороший собрался, но мы дышим Вором, Шоком, и на крайняк едитором. Тогда уж не по LGS, а уж по всем играм. И то есть не менее замечательные о которых хотелось бы писать. Тем более хозяин-барин, если по другим так можно тусануться в другой форум именно по нужной игре. Не в обиду будет сказано.

Вороб

Цитата: jollynew link=board=support;num=1036061466;start=0#2 date=10/31/02 в 19:35:02Вороб? Это ты? Чего ты гостем то заделался?

А продукты их - не только то что ты сказал, но и ШОк.

У меня был вирус всё переставлял а пороль забыл :)) жду ВОРОНА

Да согласен но из всех игр которые я знаю ед. игра которая заслуживает внимания это СИС 1 хотя если я неправ поправьте меня

jollynew

Цитата: Вороб link=board=support;num=1036061466;start=0#4 date=11/01/02 в 08:43:41
Да согласен но из всех игр которые я знаю ед. игра которая заслуживает внимания это СИС 1 хотя если я неправ поправьте меня
Поправляю - ТЫ НЕПРАВ!!!!

Vorob


jollynew

Называю - System Shock 2 и Deus Ex.

Utgard-Loki

Не хотел бы повторяться, но скажу что Омикрон и Тахион одни из тех игр, ради которых можно отложить на некоторое время на полку Вора.

Vorob

Цитата: jollynew link=board=support;num=1036061466;start=0#7 date=11/01/02 в 19:08:28Называю - System Shock 2 и Deus Ex.


Блин ну тогда надо вообще говорить обо всех играх где замешан хоть один человек ранее работавший в лукиг гласс!!!!! >:( так что забуть !!!!!

БЛИН ТЫ ЧТО !!!!!  ТУТ ПРО СИС 2 ВООБЩЕ НЕ ИДЁТ РЕЧЬ ОН В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ ОБСУЖДАЕТСЯ


так что продолжай

voron

Джолли, я действительно потрясён твоей любовью к Сис-Шок, но... Всё-таки... Это анархия. Сайт создавался изначально мной ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРО ВОРА. Да, ему (сайту) ещё о-о-очень далеко до совершенства, но ведь это целый мир! А почему бы тогда не сделать раздел по играм Eidos? Они ведь издатели. Тоже низкий поклон. Только вот Tomd Rider их мастдай дотошный, как и всё остальное...

Я ничего не буду говорить про System Shok, но скрины видел, и, ты знаешь, могу сказать, что не та игра, за которую я уважаю труд LGS. То же касается Deus Ex, с тем лишь отличием, что в него я играл... и... оказался не в восторге. Я мог бы создать раздел и про SS и про Deus Ex, но я знаю заранее, что в них не появляюсь. Подозреваю, что многие участники тоже.

Понимаешь, для меня Thief был и остаётся свежей струёй в загнивающем болоте американской игровой индустрии. Причём только Thief. Потому я не стану петь диферамбы LG, я просто благодарен им за эту игру...  



jollynew

Я потрясен также - но ведь дух игры, это то что ты в нее вкладываешь, а ведь можно все делать на любом редакторе и вкалдывать туда все что ты хочешь.

Вот DeusEx - кульная игра (там можно также как и в Воре красться в тени), так и Вор 3 на этом движке пойдет. Вот я  начал изучать редактор для Анрыла.

voron

Э-э... Большинство игр (да и вообще таорений рук человеческих) вообще бездарность, туда и рад бы что-нибудь вложить, да не могу... Примеров у меня куча, боюсь просто кого-нить обидеть.

jollynew

Полностью согласен, но ведь любая индустрия (в том числе и игровая) построена на очень жестких принципах коммерческой обоснованности, и если продукт не будет пользоваться спросом, то разработчик просто (в лучшем случае) потеряет деньги, а спрос - штука хитрая - всегда есть определенные ниши пользователей, которые хотят одно и не хотят другое - так ведь и грести всех под одну гребенку - неправильно.

Вот нам нравится Вор, а другим КонтрСтрайк (я его ненавижу), а третьим Варкрафт, а четвертым Симсити и т.д. до ....

Поэтому ты все равно прав - большинство - бездарность (про продукты, творения), но это кому-нибудь нужно.


Кстати, чего не звонишь?

jollynew

Слушай - а нельзя как-нибудь сделать так, чтобы из раздела в раздел не надо было ходить через главное меню (или открывать три или четыре окна сразу), а напрямую через сверху находящиеся ссылочки - и надо чего-то думать про базу, а то задолбал уже этот сайт - все время какие-то запилы, то висит, то глючит, то плодит темы и т.д. и т.п.