TDS мини-кампания THE CABAL: миссия четвертая Knife to the Heart

Автор Tiens, 15 февраля 2011 08:32:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Tiens

По моему, это пища для бурриков. Обычно находятся в канализации, подвалах, пещерах и темных закутках. Любят землю, камень, гнилое дерево и соседство плесени и мха. Судя по тому, в каких местах они росли в Т1 и Т2, это самые обычные местные грибы, не имеющие прямого отношения к язычникам. Цвет - лимонно-желтый, структура - полупрозрачная, дают светло-желтое освещение. Думаю, будет нормально, если в миссии они немного мутируют в зеленоватый или оранжевый оттенок.
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

Savar

Как раз в редакторе имеются оригинальные полупрозрачные текстуры для них. Спасибо за информацию  :up:

kudla

Нашел пасхалку:
[spoiler]Внутри замка, на 1-ом этаже в билиотеке, на одной из полок лежит диск с третим Вором.[/spoiler]
Историю пишут очевидцы, пропаганду - победители.

Tiens

Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

kudla

#19
Закончил кампанию!
Супер  :up:
Играл на эксперте: 96% лута, никого не оглушил/убил, охрана сама себя поубивала - лишний раз убедился что шумовая стрела это оружие которое убивает до 3-х человек ([spoiler]стрельнул в костер книг возле замка[/spoiler]) :laff:.
Выполнил все дополнительние задания.
Красивая архитектура, отличный сюжет.
Очень порадовало шоу в комнате с Менсерьером и Овервандером. [spoiler]У меня первый умер Овервандер потом стражники добили Менсерьера[/spoiler]

Осталося пару вопросов:
1. Как взять вазу не разбивая стекляный колпак и соответствено не поднимая тревогу?
2. Как открыть [spoiler]алтарь[/spoiler] где находится череп ([spoiler]я его так взял через стену[/spoiler])?
3. Можна както попасть в комнату с слугой Овервандера (комната того слуги который доставляет письмо наверх)?
Историю пишут очевидцы, пропаганду - победители.

Tiens

Цитата: kudla от 28 февраля 2011 12:54:08...охрана сама себя поубивала - лишний раз убедился что шумовая стрела это оружие которое убивает до 3-х человек ([spoiler]стрельнул в костер книг возле замка[/spoiler]) :laff:.
:up: :lol: :lol: :lol:

Цитата: kudla от 28 февраля 2011 12:54:08
Очень порадовало шоу в комнате с Менсерьером и Овервандером. [spoiler]У меня первый умер Овервандер потом стражники добили Менсерьера[/spoiler]
:biggrin: Кстати, [spoiler]после смерти Мерсьера и Овервадена[/spoiler] такое шоу должно происходить по всему замку.

Цитата: kudla от 28 февраля 2011 12:54:08
1. Как взять вазу не разбивая стекляный колпак и соответствено не поднимая тревогу?
Касательно стекла - насколько я поняла, это невозможно. Бить стекло придется.

Однако есть возможность сделать так, чтобы сигнализация не сработала. Надо до кражи вазы [spoiler]отключить электричество во всем замке[/spoiler].

Цитата: kudla от 28 февраля 2011 12:54:08
2. Как открыть [spoiler]алтарь[/spoiler] где находится череп ([spoiler]я его так взял через стену[/spoiler])?
По идее, надо [spoiler]разбить кинжалом деревянную заслонку в полу перед алтарем[/spoiler] и нычку будет видно. Но это гораздо сложнее, чем [spoiler]просто взять череп через стену[/spoiler].

Цитата: kudla от 28 февраля 2011 12:54:08
3. Можна както попасть в комнату с слугой Овервандера (комната того слуги который доставляет письмо наверх)?
Да. Проскочить в дверь, пока посыльный её закрывает. Но там ничего нет и оттуда нет выхода, так что потом придется перезагрузиться.
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

kudla

Цитироватьтакое шоу должно происходить по всему замку
Есть такое
ЦитироватьНадо до кражи вазы [spoiler]отключить электричество во всем замке[/spoiler].
Все отключил сразу как только попал в замок (я заходил в замок через подвал).
Историю пишут очевидцы, пропаганду - победители.

Tiens

Цитата: kudla от 28 февраля 2011 13:59:17
ЦитироватьНадо до кражи вазы [spoiler]отключить электричество во всем замке[/spoiler].
Все отключил сразу как только попал в замок (я заходил в замок через подвал).
Увы, бывает. Какой-то из скриптов не сработал.
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

HellFier

Интересно, а есть лут лист? А то, я 3% не добрал...  :embarassed:
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

Tiens

Да, Nomad недавно запостил, что выложил лут-лист на своём ФТП:

Loot List
[spoiler]
User Name: TDS
Password: Thief-3
[/spoiler]
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

HellFier

Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

ant23

МЛИН! ДА ЧТО Ж ЭТО ТАКОЕ???

Как и со 2 частью миссии: загрузка- брифинг- начало загрузки мисии- вылет в винду !  :Durak:

никакие перезагрузки/переустановки/перезакачки не помогают....

эксперты, подскажите-что это может быть?

Lolkab

Можно попробовать использовать лаунчер, выложенные на сайте exe-шники, поставить совместимость (WinXp sp2)... в общем, тут только танцы с бубном вокруг установки игры и миссии. У меня тоже частенько бывает, но не помню, как именно я с этим справлялась: давно не играла. Сейчас как раз снова эта проблема с именно этой миссией на новом компе со свежеустановленной Win7 64bit (всё никак не пройду миссию до конца уже который раз)). На 32bit всё работало, хотя такая ошибка тоже была.
Как крайне извращённый вариант на крайний случай могу предложить сделать виртуальную машину с XP.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Tiens

Цитата: ant23 от 02 мая 2011 12:01:14
Как и со 2 частью миссии: загрузка- брифинг- начало загрузки мисии- вылет в винду !  :Durak:
никакие перезагрузки/переустановки/перезакачки не помогают....
ant23,
советую проверить, пропатчил ли GarrettLoader файл "user.ini", т.е. появились ли в этом файле строчки с цифрами для DynamicVertexPool, StaticVertexPool и StaticShadowVertexPool. Иногда с GarrettLoader такое случается, и хз почему. Если именно это и произошло, то надо самому вручную добавить всё, что написано в файле "user_patch.ini" в файл "user.ini".
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

ant23

Спасибо!

Буду шаманить- уж очень хочется поиграть!