Изменения на сайте

Автор UL, 16 января 2005 00:20:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UL

Поскольку мне показалось нелогичным сообщать обо всяких изменениях екоторые к слову скажем происходят достаточно часто на сайте.. я создал эту тему...Просьба с жалобами в соответствующий раздел...
Итак..
Немного изменилась структура файлового архива.. Объединены в папке MEDIA  AUDIO+VIDEO
Теперь на каждую миссию есть своя папка.. Это с одной стороны позволит безолезненно выкладывать апдейты .. Более того эти папки целиком посвящены этим миссиям и при наличии дополнительных ресурсов они туда и будут выкладываться будь то патчи скриншоты, прохождения мануалы... скринсейверы...
(Еще есть правда идея в эти папки доложить и ПРЯМЫЕ ссылки на другие интернет архивы, для альтернативного скачивания, но это слишком глобальная работа)..
Поэтому теперь при входе в Файловы Архив вы увидите 2 папки FILEARCHIVE
и FILEARCHIVE_World (не пришло ничего в голову другого)
Так вот эта вторая папка почти полностью дублирует FILEARCHIVE, но содержимое ее составляют лишь ссылки на другие файловые рхивы где можно скачать то что вы хотите... Ессно со временем обе папки сольются...
Для указания пути достаточно просто указать путь к папке конкретной миссии... (это важное замечание для тех кто пишет обзоры)
Удалены в названиях папок Thief_ и  (т.е не Thief_Dark_Project, а Dark_Project)
Ессно и на форуме и в новостях все ссылки исправлены... (Однако при наличии нерабочих ссылок простба сообщать в Книге жалоб и предложений)
Я жду рекомендаций по расположению файлов в архиве, чтобы было удобно (но в соседнюю тему)

Ничто не имеет значения, только цель.

UL

Теперь все фан миссий лежат в папках с именами ссответствующими их названиями.. Нет теперь непонятных asd.7z.. Если миссия относится к серии, то она лежит с соответствующей подпапке
Например Enterprise лежит в
Keeper of the Prophecies, a\Book1\Episode 1 The Enterprise\
Дабы не смущать названиями и увидеть дубликаты все артикли английского языка перенесены в конец названия папки через запятую Keeper of the Prophecies, a
В папке могут находится две файла, это означает, что чем они различаются хотя никто не знает чем :)
Если миссия прооходила поконкурсу Contest, то в конце названия папки через запятую добаляется номер например Guard called Benny, a ,c5

(Пока еще не обработана папка DEMO для Metal_Age)


Ничто не имеет значения, только цель.

dSpair

Все ссылки на миссии, рецензии на которые только что появились на сайте, исправлены в соответствии с новой системой.
[off]Вивек, на сервере большинство папок с миссиями как-то странно называются и не открываются...[/off]

UL

Новая система продолжает разиватся в направлении упрощения поиска...нужной инфрмации..:)
На сайте thief-darkfate.narod.ru теперь нет баннера, грузится все от нас поэтому достаточно быстро.. Советую в закладки поставить именно Народ страницу, новости появлются с разницей в 5 минут на обоих сайтах.. Просто в случае смены провайдера или IP не придется искать нас, тем более что и не найти просто так...

Ничто не имеет значения, только цель.

Force

Джава-скрипты форума теперь поддерживаются Oper'ой 7+ и всеми похожими броузерами.
Следующие операции произведены при помощи кликания по активным тегам в Opera 7.01:
dSpair ;)
ЦитироватьНовая система продолжает разиватся в направлении
крутизны.
:bigsmirk:
К сожалению Oper'ой не поддерживается грамотное форматирование. Поэтому по умолчанию, в этом броузере, все новые теги будут добавляться в конец сообщения. Но уж лучше так, чем никак.

UL

Раздел TRANSLATEs удален из файлового архива.. ввиду отсутствия других переводов кроме оригинальных игр. Все содержимое перемещено в более логичное местоположение GAMES/Название_Игры/RU/

Ничто не имеет значения, только цель.

UL

Судя по всему кто-нить должен был заметить появление нового глифа в файловом архиве. Он открывает просмотр скриншотов или текстур из файлового архива в одном окне... Так вот назрел вопрос.. со скриншотами какого размера делать.. Потому что 640 на 480 в каком по большинcтву они сейчас достаточно долго грузятся.. Может 320 на 240 как у на сайте скриншотов У Кристины Шнайдер?
Работает только в тестовом режиме..
Сделано таки образом чтобы не делать картинки предпросмотра... Ну хочется чтобы все автоматически делалось... Не работает при одиночном просмотре перемещение между картинками.. и кнопка назад..
Кстати кто хочет прислать скрины из миссий всегда пожалуйста это гораздо проще чем самому устанавливать запускать и тому подобное
Принимаются скрины любого размера от 320 на 240 в формате jpg без сжатия то есть 100%. Не надо ничего с ними делать мы сами отредактируем.. Просто переведите pcx в jpg.
thief-ru@gmail.com
Добавлено позже
Или может просто еще ухудшить качество в пользу скорости и уменьшения размера файла?.. Тады Wallpaper из него не сделаешь...
Добавлено позже
Во... я придумал.. Скриншоты надо хранить на другом сайте.. Где хостинг бесплатный... А то это невозможно дождаться...
Ничто не имеет значения, только цель.

Force

ЦитироватьТады Wallpaper из него не сделаешь...
Да, а что из скрина 320х200 можно сделать крутой волпейпер? :) :) :)

UL

Поверь мне можно... Но это если у кого-то туго с траффиком. К тому же нет задачи делать Волпейперы.. а задача обеспечить быстрое опознание миссий, с целью сообразить играл или не играл, или предоставить основные особенности....
Ничто не имеет значения, только цель.

UL

На сайте добавлен в раздел Новостей пункт "Thief World"
Собственно функия этой страницы обеспечивать вам отчет об изменениях на различный Thief ресурсах, адреса который мы знаем.
К сожалению пока не удается отслеживать праильно измения на уровне форумов, тое сть машина не может отловить просто цифры просмотра тем, а не создания новых, но возмжно с выходом новой версии прогрммы установленной на сервере, такого можно будет избежать. Проверка всех сайтов происходи автоматически один разв час. Иностранных Форумов один раз в день, чтообы не забивать лог. Крайне надеюсь что это окажется полезной функцией, хотя делал я ее фактически для себя чтобы на работе не устанавливать программу, отслеживающую новости, а пользоваться страницей в интренете. Теперь вы можеть быть в курсе событий настолько же быстро насколько мы узнаем о них и пишем новости.

Ничто не имеет значения, только цель.

dSpair

Я вам скажу, Thief World решает.
Теперь новости будет писать гораздо легче. Молодец Vivek! :up: :up: :up:

UL

Я заменил название на Робот Новостей
или Thief News Robot.
Надписи сгенерированны мной и будут появляться на том языке, какой используется на сайте где произошло обновление, за исключением Японского языка, (кодировку не могу установить, поэтому он будет автоматически переведен на английский.) Также частично охвачен наш файловый архив. Чтобы из-за каждой мелочи не писать новость. Она будет автоматически генерироваться Роботом в соответсвии с названием раздела. Пример см Робот: Новый проект в мире Thief 2nd May 2005 - 2:34.32

Ничто не имеет значения, только цель.

clearing


UL

В течении наверне недели мне придется вмешиваться в процесс потому как не все названия заменены фразами.. Потом если конечно в течении недели будут новости, будет легче.
Ничто не имеет значения, только цель.

dSpair

Думаю, стоит писать новости только в том случае, если событие более-менее серьезное, либо если автору новостей есть что высказать по поводу произошедшего события. Для остального прекрасно подойдет Робот. Не, Вивек, здорово получилось! :up: