Музыкальные инструменты

Автор Thief Ged, 28 мая 2007 00:29:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GOW

Force
Спасибо за совет! просто не знал! а так бы всегда делал! ещё плохо ориентируюсь в вашем форуме! скоро научусь!

the chosen one

Забавная тема! Я закончил музыкальную школу по классу Баритон
(это духовой инструмент такой, а не голос:biggrin:). Могу играть не теноре ещё, и так по чуть-чуть на блок-флейте, гитаре.
[Исправлено: the chosen one, 3 июня 2007 22:00]

GOW

the chosen one
Завидую твоим талантам!:biggrin: я вот так ни на чем и не научился играть! Только нервы себе попортил и одну балалайку испортил, точнее угробил!:lol:

Chuzhoi

ЦитироватьЯ закончил музыкальную школу по классу Баритон
Это не то же самое, что баритон-саксофон?

First Keeper

А я виртуозно играю на алтайском варгане:)

GOW



GOW

First Keeper
:up:Даже не знал, что такие инструменты есть! мой уровень образованности значительно повысился!:yes:

Thief Ged

http://www.youtube.com/watch?v=Jf7FIXmSVos&mode=user&search=
http://www.youtube.com/watch?v=7dpqdKDrizk&mode=user&search=
Это я дудел. =)
Цитировать
что, простите?:biggrin:
Dark ambient - это стиль музыки в игре Thief. :)
Или просто Ambient (от слова "окружение").
Когда он зарождался, а зарождался он вместе с зарождением электронной музыки вооще, дядьки ходили с микрофонами и записывали окружающее пространство.
Что бы потом уйти в студию и миксовать.
Если в композициях этого стиля присутствует мелодия - то такая, которую начинаешь "чувствовать", только когда "вслушаешься" в композицию.
Это не "тра-та-та-тира-три-тата", которое играет один инструмент, тут музыкой "творится" пространство.
(Ну, это так, что я знаю... :))
Я пробовал писать эмбиент на компе, но для этого нужен супермощный комп и знать программы фсякие сложные, на что времени нет.
Я скоро сделаю примерно 300-меговую подборку этого стиля, где будут звучать композиции, похожие на те, что звучат в Thief.
Просто всё, что у мну есть скину в и-нет-хранилище файлов какое-то.
Но чуток попозжее, а то экзамены на носу. =)

First Keeper

ЦитироватьGOW написал(а) 16 июня 2007 22:34
First Keeper
:up:Даже не знал, что такие инструменты есть! мой уровень образованности значительно повысился!:yes:
Ну вот польза от моего умения виртуозного владения варганом уже проявляется в интеллектуальном росте народонаселения России в твоем лице:)

GOW

First Keeper
А есть ещё какие-нибудь музыкальные инструменты, которые не назовёшь обычными?

First Keeper

Ну у меня есть еще ирландский висл, который я, к вящей радости наших соседей, не освоила, мандолина под столом лежит дореволюционных времен, на которой я также что-то забросила занятия, ну и где-то обретался самопальный шаманский бубен.

Thief Ged

У меня тоже есть вистл! =)
Я его ещё тоже пока не освоил.=)

GOW

First Keeper
:up:Береги мандолину! Музыкальный инструмент со временем не портится, а только лучше становится! и потом если просто исходить из соображений воспоминаний! Вряд ли такие ценные вещи сегодня найдёшь!

First Keeper

Ну найти то можно, они появляются время от времени в муз магазе в галерее апрашки, причем со всякими украшениями  из перламутровой мозаики, а в моей пара колков спускает , еще к тому же трещина на грушевом корпусе, которую ремонтировали, но в идеале надо бы ее в ремонт полный отдать:)