CD'юки

Автор ndk, 16 марта 2003 12:08:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Storm

Отлично, т.к. в этом нуждаюсь не я один. Спасибо.

Captain Nem0

Скажите пожалуйста, народ знающий, а кто лучше всего голдовую версию перевел? Смотрел на http://www.russo.ag.ru , там только про Webcool - овскую заикнулись...
Спасибо за ответы...

Force

именно они... пока что...

Captain Nem0

Ну тогда пол-царства за вебкулувскую голдовскую версию... :D А если серьезно, как и у кого можно ее поиметь?... :)

Stanislav49

У меня есть, только Голдовые миссии загружаются отдельно. Будешь на встрече - могу закатать, только напомни в "Встречи в оффлайне.."

Captain Nem0

Stanislav49
Спасибо за предложение. :) Неувязочка правда маненькая, в Европе я, потому и несчастен... :) Не попаду я на "воровскую" сходку :(, а хотелось бы... А может есть в гильдии обладатели толстых каналов? Или как-нить по почте...  
PS: Желаю хорошо посидеть... :up: Вместо меня там пару лишних кубков эля пропустите... :)

Guakamayo

ЦитироватьСкажите пожалуйста, народ знающий, а кто лучше всего голдовую версию перевел? Смотрел на http://www.russo.ag.ru , там только про Webcool - овскую заикнулись...
у нас тоже есть, миссии загружать отдельно не надо вроде... можем переписать

sic transit vita

Captain Nem0

Guakamayo
Будет здорово :):up:

Guakamayo

Гы... поздно пост отправила
толстый канал есть у Энди, он же может выложить на сервере.. так что напиши ему в приват...
sic transit vita

DonSleza4e

Только тихо :)
Если ND посечет, что ты с другом поделился ссылкой, то хана =)

Captain Nem0

Guakamayo
Спасибо за наводку... :)
Написал - ждемс...

Captain Nem0

Нда... Тишина... Пропал ND. Может еще кто добрый отыщется? ;)

ndk

Да нет, просто опять грабли с каналом, вчера стучал чтобы исходящий канал подняли.

Captain Nem0

УРА!!! Объявился!!! :) Желаю скорейшего выздоровления твоему канала. А так же надеюсь, что ты примешь мою просьбу к рассмотрению... ;):)

ndk

М-м-м, лежит TG, но скорее всего больше 3-4 килобайт в секунду не получишь. Если устраивает, то пиши в приват. Иначе жди когда я наконец добьюсь нормального канала.