Автор Тема: Серия Unreal  (Прочитано 43429 раз)

Оффлайн HellRaiser

• Мастер Теней
Серия Unreal
« Ответ #540 : 28 Мая 2018 10:52:20 »
А вот я наоборот: Анрыл ниасилил (или таки осилил, но лишь однажды и в глубоком запое, т.к. ваще не помню про что оно), а в первую халву периодически поигрываю. И аддончики про мента и солдафона тоже. Отака фигня...

Оффлайн MoroseTroll

• Тень
Серия Unreal
« Ответ #541 : 28 Мая 2018 16:11:45 »
Конечно. Но что запомнилось - то запомнилось. А что не запомнилось - то забылось.
Ясно-понятно.

HellRaiser: Не буду повторяться, что считаю игру фантастической практически во всех отношениях. Просто твоё игровое "образование", думаю, нельзя считать более-менее полным, если ты плохо помнишь Unreal 1 или бросил его посередине. Конечно, кому-то такое "образование" и вовсе не нужно (например, Зонтику), но, если бы ты спросил моего совета, то я однозначно порекомендовал бы пройти эту игру :).

Оффлайн nemyax

• Мастер Теней
  • Нёмыч
Серия Unreal
« Ответ #542 : 28 Мая 2018 16:22:11 »
Бывают такие фильмы, которые хорошо бы на монтажный стол, чтобы от них отчекрыжить треть (или половину) и попереставлять местами оставшееся, и получился бы шедевр. А бывают такие игры. Вот нереал как раз одна из них.

Интересно, что в год выхода я прошел обе игры и считал их примерно равными
Аналогично (хотя и на пару лет позже).

Прошло несколько лет, и Unreal мне захотелось перепройти (что я с удовольствием и сделал), а Half-Life - нисколько.
Отут наоборот.

Оффлайн HellRaiser

• Мастер Теней
Серия Unreal
« Ответ #543 : 28 Мая 2018 16:28:24 »
Просто твоё игровое "образование", думаю, нельзя считать более-менее полным, если ты плохо помнишь Unreal 1 или бросил его посередине. Конечно, кому-то такое "образование" и вовсе не нужно (например, Зонтику), но, если бы ты спросил моего совета, то я однозначно порекомендовал бы пройти эту игру :).
Да я тоже так считаю, и знаю кучу офигительных игр, прообразом которых (или даже родным папой) стал сабж. Поэтому при возможности обязательно затру этот пробел в своей видеоигробиографии  ;)
Кстати, кому нужны пояснения по сообщению выше или просто интересно: первохалф, а точнее даже не сам первохалф, а относительно мерзкий Blue Shift (и одновременно с ним -- годный Opposing Force) - мой первый ПК-геймерский секас, так что вряд ли что-то изменится после осознанного прохождения сабжа.

Оффлайн Flora

• Тень
  • Команданте
    • Персональная страничка. Сделана на коленке.
Серия Unreal
« Ответ #544 : 31 Мая 2018 00:00:32 »
Эвон чо нашлось в домашней дискотеке:

:aaa:

наверное я в это даже играл... не помню ничего, хоть убейте! хотя не.. помню... ехал в вагонетке какой-то по тросу....  :cool:

Оффлайн MoroseTroll

• Тень
Серия Unreal
« Ответ #545 : 07 Июня 2018 21:03:55 »

Оффлайн Xionus

• Тень
  • Странный и невероятно бесполезный враг Грондовала
Серия Unreal
« Ответ #546 : 08 Июня 2018 09:05:54 »
Оффтопик: nemyax, поздравляю с аватаркой! Все-таки со временем в этом мире меняется все. Когда-нибудь и MoroseTroll прилепит к нику картинку, и Zontik заменит свою клетчатую гифку чем-то еще  :rolleyes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.

Оффлайн Zontik

• Призрак
    • Тёмное место
Серия Unreal
« Ответ #547 : 08 Июня 2018 09:10:51 »
Оффтопик: ...и даже Xionus наконец перестанет прятаться за резиновой маской.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Оффлайн nemyax

• Мастер Теней
  • Нёмыч
Серия Unreal
« Ответ #548 : 08 Июня 2018 09:33:47 »
Оффтопик:
Xionus
Спасибо! Встретил позавчера на улице вот эту красотулину и не удержалсо. Лучшей аватарки я бы себе не придумал.

Оффлайн Zontik

• Призрак
    • Тёмное место
Серия Unreal
« Ответ #549 : 08 Июня 2018 09:45:50 »
nemyax, так это не фотошоп?! А! Геодезический знак! А я принял за крышку колодца.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место