Need For Speed Underground

Автор DonSleza4e, 29 ноября 2003 12:36:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex

Может кто сталкивлся с такой фигнёй - в настройках закрыты некоторые пункты, а именно: размытость, толпа, свет фар, и ещё какой-то. Может кто знает как от этого избавиться, а то по части самых клёвых эффектов обламывают...:confused: Без толпы вообще отстойно кататься.
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

Force

ЦитироватьМожет кто знает как от этого избавиться
Да. Покупкой новой видюхи. Твоя не поддерживает эти эффекты, как и моя :D. Давай копить вместе! :lol:

Alex

Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

DonSleza4e

ЦитироватьЕсли раньше игры если тормозли, то какие-то промежуточные кадры "съедались", здесь же игра просто замедляется... Зато все кадры есть и не возникает ощущения тормознутости...
А мне это понравилось!
На особо быстрых гонках я успевал думать, пока оно торомзило :))))))

Force

Так вот именно! Когда после ремонтной дороги въезжаешь в тоннель с колоннами, то очень трудно не врезаться. А всё из-за резкого повышения скорости игры.

UL

А вы синхронизацию не отключайте и все тип-топом будет...
Ничто не имеет значения, только цель.

Force

да не,  тут другой принцип... тут
ЦитироватьЕсли раньше игры если тормозли, то какие-то промежуточные кадры "съедались", здесь же игра просто замедляется... Зато все кадры есть и не возникает ощущения тормознутости...

Reaper

А я в своё время тащился от 1-го NFS, причём играл я в него в далёком 1997 году на приставке под названием Panasonic 3DO. После Dandy это было круто!