Far Cry, Crysis

Автор Vorob, 29 января 2004 01:49:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MoroseTroll

Цитата: illness от 07 октября 2015 16:57:06Вообще сеттинг очень клевый.
Возможно, но не факт - дельтапланы-то вряд ли будут ;D.

Hromis

#226
по мне Far cry ностальгия. Жаль, что иногда нету времени, последнюю часть я проходил играя час-два в день и через день на третий с таким подходом я начинал раза 3 с начала и говорил: сяду на целый день и как пройду...
технический вопрос по игре: кто в курсе как и где найти скриншоты сохраненные через Uplay, где-то храняться а найти не могу


BenDer

Uplay -> Настройки -> Другое

MoroseTroll

CryTek выпустила демку под названием "Назад на остров динозавров". Полагаю, это в честь восьмой годовщины выпуска Crysis 1. Системные требования впечатляют (памяти треба 16 ГБ, видео не меньше GTX 980 или R9 290).

LongShad


Vorob

Цитата: MoroseTroll от 19 ноября 2015 18:36:01
CryTek выпустила демку под названием "Назад на остров динозавров". Полагаю, это в честь восьмой годовщины выпуска Crysis 1. Системные требования впечатляют (памяти треба 16 ГБ, видео не меньше GTX 980 или R9 290).

Самое главное забыл. Нужен окулус рифт.

BenDer

Мда, в VR это выглядеть будет бесподобно :biggrin:

MoroseTroll

Демо ни о чём. Просто несколько минут неуправляемого наблюдения.

BenDer

Vorob, есть возможность протестировать сабж?

Vorob

Неа, окулуса нет. Но она запускается и так, просто ничего сделать нельзя. Графику я тоже не нашел где настраивать, а без этого выглядит посредственно.

BenDer

Тогда и вправду - ни о чем.

MoroseTroll


ReddeR

Чего в Фаркрай 5 не играете? Отличная же игра получилась! Я вот баблишка насобираю и возьму.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Для меня его цена высоковата.

Soldi

Я ещё 4-ый не прошел, забросил. Скучно. Начиная со 2-ого - ничего нового. Тот же интерфейс, та же механика, только места действия разные. И смысл в 5-ый играть?