Silent Hill 2

Автор 242, 16 февраля 2004 03:47:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

242

А наши приличные локализаторы такими заумными играми не занимаются.  И слава богу, ибо они наверняка бы озвучку тронули, а не только субтитры, и заговорили бы наши  Джеймсы, Марии, Энджелы "сказочными" голосами актёров союзмультфильма. Нунах :)

RDS1976

Со страшной силой напряг чела закатать 2х дисковый вариант. Ну хоть что то! Мувик в воду мона скачать, а трейлеры и не нужно!
Так понимаю - установить с нее англ. на нее руссики отдельно! (По ссылкам, что дали)?
А-а-а! Жду-не дождусь когда принесет!!!!
P.S. Так что заново проходить????
[spoiler](Я уже из альтернативной больницы вышел...)
так к слову: Лаура - гадина маленькая!!![/spoiler]
http://www.kamerton.dn.ua
Сайт, которым я занимаюсь. По работе!

V Raptor

RDS1976
Проходи заново. Да. И все-все-все внимательно читай.
Страшный спойлер, который на самом деле не такой уж и страшный:
[spoiler]А Лоура (првильно Лоура) не гадина. Она просто видит Сайлент Зилл совсем другим! В ее Сайлент Хилле нет монстров! А город на самом деле живой... и все, что происходит с персонажами - это отражение их больных душ.[/spoiler]
[Исправлено: V Raptor, 6 марта 2006 14:43]

RDS1976

[off]Ну вот и все рассказал. Проходить нет смысла ;) [/off]
http://www.kamerton.dn.ua
Сайт, которым я занимаюсь. По работе!

V Raptor

RDS1976
[off]Скорее, появился смысл проходить сначала, обращая внимание на мелкие детали... ;)[/off]

ReddeR

Ага, я тоже сначала пробежал (каюсь), но потом спецом засел и всматривался в каждый полигон, вслушивался в каждый шорох и анализировал. И было мне счастье :yes:
clearing
[off]Я тоже квестовик бывший. А амбер штука была классная. Жаль сейчас найти немогу...[/off]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

clearing

Блин, виснет, когда беру какую-то записку из унитаза (не могу прочесть). Чёрный экран и всё. На hometown.ru написано про глюк с кодом к сейфу (код и есть в унитазе?) Руссификатор с hometown скачал, но ещё не устанавливал (забыл на работе флешку).

242

Не играй в русскую версию - она глюкавая.

clearing

242, в отличии от тебя я англ. не так хорошо понимаю.

ReddeR

clearing
Поставишь русификатор с хомтавн.ру и глюков не будет (с унитазом ;)  и кодом к ящику в больнице)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

242

Просто руссификатор фанатский на англ. версию поставь.  Я не знаю тот это или не тот про кторый Redder говорит, но вроде на silenthill.ru (на форуме ссылки можно посмотреть) качественный и правильно переведенный есть. В "русском проекте" неадекватный перевод.
[Исправлено: 242, 9 марта 2006 14:16]

V Raptor

242
На СХ.ру давно не обновлялся. Лучше с сайта СерЖанта скачать:
http://www.zoneofgames.ru/
Добавлено позже
clearing
Ставь английсую версию (сэйвы будут работать), а на нее русификатор - там исправлена ошибка с зависанием (у пиратов раза 3 за игру виснет в важных местах + в больнице не отображатеся код от сейфа...). И будет тебе счастье.
[spoiler]Да, код в унитазе.[/spoiler]

ReddeR

Я брал перевод фанатский с выше указанного сайта. Ставится на любую версию: кривой рашен или буржуйскую. Оно все равно битые файлы заменяет. Перевод качественный. Проходил глюков не замечено.
Хотя мож мы про разные переводы говорим.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

clearing

Сегодня попробую перед выходными.

clearing

Поставил руссификатор v.2.0. Всё работает :up: Поехал дальше.