Warcraft 3: Frozen throne

Автор 242, 05 августа 2006 17:52:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

242

Подскажите кто знает где можно скачать желательно Http:// ftp:// анг. версию. А то появилось желанеи пройти, я в аддон так и не играл.


Ahimas Velde

Советую скачать любую торрентовую программу (например битлорд - http://www.bitlord.com/BitLord_1.01.exe). Ну а дальше на любой сайт торрентов - и там варкрафт уж точно должен быть.

242

Скачал поставил, в поиске (bittorent search) набрал frozen throne. Выдало ссылки, но только три из них со значениями Health от 2 до 5, но это всё W3+FT, а там где отдельно FT - везде 1звёздочка и 0 seeders, и не качается ничего. Может зарегистрироваться нажо, тогда больше ссыло будет? И что значит на "любой сайт торрентов"?

Ahimas Velde

Сайтов огромная куча. Вот например - http://tr.searching.com/? там на frozen throne открывается торрент 1162 мб 59 сидов и максимум health.

242

Не понял что-то.
По этой ссылке у меня открывается поисковик, но он выдаёт сслуи на официальный сайт и т.д. то етсь не торреновские файлы.
А если в BitLord ты имеешь ввиду    Warcraft 3 (MAC).torrent так то для макинтоша, 6 звёзд и около 30 сидеров. А такм где отдельно именно сам аддон  для PC - везде 1 звезда и 0 сидеров...

 


 


 
 
               


Ahimas Velde


242

Скачал с мегааплоада в итоге.
А что никто WC3 тут не обсуждал и темы даже не было?
[Исправлено: 242, 8 авг. 2006 19:11]

фанатик

слышал , есть некая "дота". помню, пробывал как-то. что вам сказать.. сделали из без того мутировавшей ртс полнейший рпг. причем основная масса вц-шников в нее и маньячит. грустно.
[Исправлено: fanatic, 21 фев. 2007 15:17]

[Исправлено: fanatic, 21 фев. 2007 15:17]

Garr3t

игра всех времён и народов. лучшая стратегия, которую я когда-либо встречал. отличный мультиплеер, игра и сюжет в компании.
[Исправлено: Garr3t, 20 авг. 2007 16:03]

MoroseTroll

Мало кто знает, а кто знает, мало кто помнит, что когда-то в девяностые годы в России разрабатывалась игра во вселенной Warcraft, по контракту с Blizzard. Так вот, этот проект, Warcraft Adventures: Lord of the Clans, позавчера выложили в свободный доступ. Ссылки на скачивание в самом низу заметки.

BenDer

Эх, не стоило тебе ковырять это дело :lol: Короч, эти разработчики из Питера сделали игры Link: The Faces of Evil и Zelda: The Wand of Gamelon для консоли CD-i от Philips. :up: А вы гляньте на божественный геймплей и заставки в игре:
https://www.youtube.com/watch?v=-oQD2YfjMnU
Я не знаю, что курили аниматоры и разработчики, но такой трешак я давно не наблюдал :fly: Извиняюсь за оффтоп  ;D