Penumbra Overture

Автор 242, 27 марта 2007 14:58:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Flora

242 У нас в локалке нет пока ни у кого... :( А вообще заинтриговали, страсть! :)

242

Flora, ты только из локалки качать можешь? Она небольшая - 400Мб по-моему.

Flora

Появилась в локалке. :)
Что тут скажешь - это самое оно! Как только запустил, сразу понял - обязательна к прохождению. Побегал немного и понял еще - что надо ждать весь комплект. Физика - творит чудеса. История интересная, графон конечно не сильно современный, но кто ж смотрит на графон, когда поджилки трясутся? ;) В общем - отличная вещь! :up:
Единственная проблема: При выходе из игры выкидывает в синий экран. :( Соответственно настройки поменять не могу...
[Исправлено: Flora, 7 апр. 2007 10:58]

242

Flora, странно. Попробуй cfg файл напрямую поковырять. ArxFatalis в некотором роде не напоминает (с учетом конечно другого сюжета и места)? :)
Я кста ни разу в прохождения не заглядывал, загадки не такие уж и супер сложные, в Сибири к примеру посложнее были. А так да. не дождусЯ 2-й части, как говорится на самом интересном месте. Под конечц было уже совсем жутко, фору Ктулхе мне кажетсмя даёт по этому показателю и даже отдельными местами к SH приближается.

[Исправлено: 242, 7 апр. 2007 11:19]

Flora

242
ЦитироватьПопробуй cfg файл напрямую поковырять.
Да, нормально. И синий экран перестал появляться. Фиг знает что такое...
Собачке достаточно 10 попаданий молотком... :) Или от них стоит просто прятаться? Камнем попасть не получилось. :(

242

Flora, я на харде играл. Два укуса и моменто море, поэтому:
[spoiler]
вяленое мясо, контейнеры, тяжёлыe ящики, огражения с газовыми трубами - ты понял что со всем этим делать :)
[/spoiler]
Но так я только штук 5 или около того за всю игру ликвидировал, в основном - крался.

Flora

242 Я тоже на харде, но [spoiler]бить легко можно с ящика...[/spoiler]  :)

Vorob

Flora Именно, везде есть куда залезть. Сделал это, она прыгает, ты ей по морде, он падает без сознания, слезаешь и начинаешь добивать :)

242

Vorob, пробовал я бессознательную животинку добивать (правда для этого я никуда не забирался, а просто чем тяжёлым кидал), так у меня ничего не вышло - я пару ударов в лучшем случае успевал делать.

Vorob

242 Не, вот она лежит, ты ее мочишь, она встает, еще бей ее она тока встанет как снова упадет и ты ее уже добьешь.

V Raptor

Поиграл. Мммм... страшно! :up:
Еще такой вопрос - у меня тема из заглавного меню (пианино с громом) играла даже когда спустился в катакомбы и встретил первую собачгу... глюк версии от НД??? :suspect:

RDS1976

Подогнали сегодня игру эту. (Т.е. уже вчера)
Буду пробовать!
Кому надо озвучку русскую? ;)
Сюда!  
[off]Вообще неплохой сайтик Таверна ПОЛПУТИ (сегодня нарыл) по руссикам (+ озвучка ко многим играм!!!)[/off]
Озвучка+текстуры и текст (exe) весят  всего 13,2 мб!
Если у Вас полностью англ. версия Penumbra,  то екзешник все сделает сам....
А если, типа, пиратка с выбором рус. или англ. (как у меня), то при установке игры ставьте англ. версию и потом уж озвучку...
Если уже играете (т.е. при установке выбрали рус.) с текстами и текстурами рускими, а нужна только озвучка, то  установите из установщика ресурсы в какую нибудь левую папку! А потом ручками... из папки (распакованных ресурсов) ...\redist\sounds\voices\eng все ogg звуки в ...\Penumbra Overture Episode 1\redist\sounds\voices\rus
Все!
Теперь могу играть в любую версию :biggrin:
А еще наваяю авторанчик для игры симпотный - накатаю на дисок и на полочку! :joke:

http://www.kamerton.dn.ua
Сайт, которым я занимаюсь. По работе!

Vorob

RDS1976 Мэн, игра изначально держит в себе русский...

242

Цитировать
А если, типа, пиратка с выбором рус. или англ. (как у меня)

У тебя конечно пиратка, но она - копия оригинала ;)

RDS1976

ЦитироватьRDS1976 Мэн, игра изначально держит в себе русский...
Да знаю я это....... Типа как у HalfLife2, или как DarkMessiah (частичная)
У меня пиратка ;) от Neogameы - все на русском (и тексты и текстуры), а только озвучка английйская!!! в папках eng - английйская, ger - немецкая, а в rus - тоже английйская!!! Так что не знаю, как там в оригинале, но NeoGames озвучки нема!!!! Поэтому написал:
ЦитироватьЕсли уже играете (т.е. при установке выбрали рус.) с текстами и текстурами рускими, а нужна только озвучка
Поэтому и спросил:
ЦитироватьКому надо озвучку русскую?  ;)
Ниче так игрушка, физика прикольная, до сабачек еще не добрался... Седня вечером продолжу!!!

http://www.kamerton.dn.ua
Сайт, которым я занимаюсь. По работе!