Penumbra Overture

Автор 242, 27 марта 2007 14:58:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

Да нормальная защита, главное, что пользователям она не способна навредить.
Можно посмеяться над "суровостью отечественной защиты", но, по большому счету, вы бы действительно хотели, чтобы было как-то иначе?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

Нет, смешно лишь то, что нас либо осознанно считают конченными идиотами, либо население этой страны именно таковым и является.

Zontik

Еще смешнее - мне приходится выступать в роли защитника "этой страны". Но против фактов не попрешь: здесь куда выше процент населения, способного обойти такую "защиту". И тем не менее он достаточно далек от 100, так что функцию свою она все-таки выполняет.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

LongShad

HellRaiser
Это просто защита для домохозяек, к-е даже не будут ковыряться в игре. А если поковыряться, то очень быстро можно найти.

LongShad

На этой и прошлой недели с удовольствием прошел 1 и 2 пенумбры.
Вторая часть все-таки лучше. В ней больше действия, события и Кевин не дает скучать. Но она немного попсовее. Последний этап, конечно, слит - не придумали авторы как сделать это лучше. Концовка до сих пор "действует".

Vorob

Да, вторая лучше, но третья снова говно какое-то иррациональное.

LongShad

#156
Ну я и не говорю что перепрошел 3-ю часть.

ЦитироватьДа, вторая лучше,
Странно. А по-моему раньше ты говорил что "вторая часть - лабуда, они так и не научились ничему".

Vorob

Ну, я конечно могу допустить что напутал что-то, но вроде у них было следующим образом:

1я часть была деревянная, проба пера, больше похоже на технодемку, не судим.
2я часть была интересной, более менее внятный сюжет, завязка дальнейшей истории.
3я часть решила все объяснить, а объяснить они смогли только через всякую наркоманию и потустороннюю жизнь инопланетян. Получилось плохо.

LongShad

Щас первые 2 пенумбры за 50 рублей, Амнезия бесплатна. Покупаем!
Правда они на англицком.

http://store.steampowered.com/sale/amnesiamidweek/?snr=1_4_4__40

Chuzhoi

В свое время играл в демку Амнезии. Соскучился в начале второго уровня. Но халяву люблю, посему добавил в аккаунт. Пусть лежит.