Alan Wake

Автор 242, 09 октября 2007 01:04:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

V Raptor

Висту в топку. Ждем новой ос в 2009-2010 гг.
P.S.
Да простит меня Вороб за эти слова ))

Vorob

V Raptor Бугаго. Ждите)

242

Начал. Неплохо. Хотя напрягают некоторые решения. Например кто додумался комментировать автосохранения сообщением "достигнута контрольная точка", особенно учитывая что оно где-то через каждые 30 сек, неужели мало иконки, поговорить нельзя по своей инициативе с людьми, абсолютно линейно - даже в закусочной один из проходов тележкой перегорожен чтобы непременно пройти мимо двух старых перечников и услышать их болтовню.

LongShad

Десп сообщил что игра говно.

Shadowhide

#19
Цитата: LongShad от 17 февраля 2012 21:32:15
Десп сообщил что игра говно.
передай ему : get out
игра конечно не шедевр,но вполне хороша
самый настоящий survival horror

LongShad

Цитироватьсамый настоящий survival horror
Вот-вот, именно про это он и говорил :yes:

Shadowhide

Цитата: LongShad от 17 февраля 2012 21:39:49
Цитироватьсамый настоящий survival horror
Вот-вот, именно про это он и говорил :yes:
дай ссылку

LongShad


Krackly

Начала, вроде норм. Напрягает, что местами из-за смазанности и темноты нихрена не понятно. И очень линейно, действительно. Но тут и нет притензии на свободу, суть в атмосфере и интриге, с этим все в порядке. И кстати, по-моему, никакой это не сюрвайвал хоррор. Ну, ИМХО, была бы цель сделать реально страшно, чтобы у игрока сердце в пятки уходило каждые 10 секунд, это можно было бы сделать, а здесь скорее такая мрачная загадочно-меланхолическая атмосфера, но не хоррор. Что мне, в прицнипе, больше по вкусу.
Life's too short, so I can't wait!

242

Цитата: Krackly от 18 февраля 2012 08:49:12
И кстати, по-моему, никакой это не сюрвайвал хоррор.

Это триллер.

Zoro

Цитата: LongShad от 17 февраля 2012 22:51:17
Где? Я тут не вижу никаких лошадей.

[off]Шэдоу у тебя в игноре? :lol:
Или ты хотел сказать что это не лошадь на картине?[/off]

Shadowhide

как по мне,так самый настоящий сурвайвл хоррор,в котором нужно убегать,экономить каждый патрон и тд

242

Цитата: Shadowhide от 18 февраля 2012 14:28:33
как по мне,так самый настоящий сурвайвл хоррор,в котором нужно убегать,экономить каждый патрон и тд

Ну значит ты в настоящие сурхоры не играл. Попробуй сирену на pcsx2, первая эмулится б.-м.


ЦитироватьДа что такое, в каждой ветке какие-то разноцветные лошади на пол экрана...

:lol:

Shadowhide

ЦитироватьНу значит ты в настоящие сурхоры не играл. Попробуй сирену на pcsx2, первая эмулится б.-м.
хорошо,но только когда выйдет Android версия эмулятора

242

#29
А на PC эмуль запустить не позволяет лошадка?

Прошёл первый эпизод. Интересно, но не столько беганье по лесу, сколько привкус Твин Пикса ощущаемый больше всего при просмотре "в предыдущем эпизоде" и прослушивании шикарного саундтрека (посторонних производителей ;) ) в меню на фоне Bright's Diner где готовят лучшие кексы в округе :).  Ну и сюжет интригует пока, передачка по тв понравилась про "квантовую неуязвимость".

Сделали б хотя-бы полуоткрытой, хоть с какой-то нелинейностью и побочными квестами, свободным расследованием, разговорами с людьми, сменой дня/ночи, возможностью продавать/покупать  и т.п., как вначале собирались, был бы шедевр.