Deus Ex: Human Revolution

Автор Vorob, 26 ноября 2007 21:16:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Deus Ex: Human Revolution, в общем и целом?

10
2 (22.2%)
9
3 (33.3%)
8
3 (33.3%)
7
0 (0%)
6
0 (0%)
5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
1 (11.1%)

Проголосовало пользователей: 9

Vorob


Chuzhoi

А там тоже можно мочить хачей? Нет?
Тогда Deus Ex - не игра!

242

ЦитироватьWe offer a friendly, multicultural work setting that focuses on communication and a feeling of belonging to ongoing projects, with:
  * Smaller teams – 80 people or less

Кхекхе. Это у них назвается смоллэ тим. Лучше б Thief (коуднэйм 4) объявили, какой бы не вышел, а всё таки лучше чем вообще ничего официального нового.
[Исправлено: 242, 26 нояб. 2007 20:36]

Vorob

242 Сифов 3 а деусов всего 2. Не порядок.
Chuzhoi В мире будущего, другие заразы...

Flora

Стал быть за 24 месяца обещают склепать... Погладим... Я кстати еще 2-й не прошел... :)

DimaS

Тизер не понятный, но музон...О...ностальжи!

MoroseTroll

Кстати, обратили внимание на фразу?:
Цитировать"...the first two games we develop will revive successful franchises."
Если я правильно понял, речь идёт о продолжении двух успешных серий, одна из которых - Deus Ex, а другая, возможно, - Thief!
Flora: Думаю, имелось в виду другое: как минимум 24 месяца на разработку какой-либо игры. Это, наверное, противопоставление другим разработчикам, которые умудрялись делать игры за более короткий срок, но менее высокого качества. Кстати, про DX3 эта студия заикнулась достаточно давно, поэтому, не исключено, что игра выйдет уже в 2008-м.
[Исправлено: MoroseTroll, 27 нояб. 2007 11:49]

Gunslinger

DimaS, да у них просто не готово ничего еще  скорее всего кроме идеи создать DX3 и возможно общей концепции, тизер это ведь не трейлер, там может не одного кадра не быть из игры, просто стилизованное нечто заявляющее о том, что мол вот мы работаем в данном направлении.
ru_thief  keeper

242

Это новая команда кстати, и до этого она ещё ничего не сделала. Так что...

coldcorpse

ЦитироватьDimaS написал(а) 27 нояб. 2007 6:32
Тизер не понятный, но музон...О...ностальжи!
Впечатления аналогичные. Давят на психику, заразы!.. :eeeh:
Чужие сапоги натерли ноги...

Thief Ged

Когда я понял что это зародыш - был в шоке.
Здорово они сделали!
Очень жду, пасиба за инфу!

V Raptor

Eidos Montreal вновь делится информацией об амбициозном проекте Deux Ex 3. На этот раз разработчики поведали о технической стороне проекта. Они сообщили, что графической основой Deux Ex 3 станет улучшенный движок Tomb Raider: Legend, созданный студией Crystal Dynamics.
Заметим, что первые две части Deux Ex использовали различные версии Unreal Engine. Однако теперь Eidos по каким-то причинам решила отказаться от технологии Epic Games.

:o :o :suspect: :suspect:

Vorob

V Raptor Дааа это жесткое е***(!)ько.

dSpair

позвольте вопрос - а в чем, собственно, причина недовольства?

V Raptor

Ну как бы это сказать... дело в том, что движки (исключая мега-монстров вроде нового UE или Кармаковского...) обычно заточены под что-то конкретное (читай, разрабам их лениво перелапачивать с нуля) и несут на себе отпечаток проекта-прородителя. И очень-очень редко движки меняются до неузнаваемости и позволяют передать совсем другую картинку. И, признаться, я с трудом могу себе представить что-то общее между движками DE3 и Лары Крофт Х_х