Серия игр Metro

Автор Alex-X-x, 02 марта 2010 13:00:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

бобромёт

Цитата: XionusОчень "понравилось" общаться с библиотекарями, в первой игре я старался их вальнуть, хотя можно было попробовать разойтись со здоровенными тварями мирно
Действительно, эпизоды с библиотекарями прекрасно проходятся на цыпочках, без единого выстрела. Если проходить тихо, то можно заметить интересные особенности в их поведении, например: если заметить библиотекаря первым и замереть, он остановится и начнёт смотреть на Артёма, медленно покачиваясь из стороны в строну. Если повезет, он развернётся и уйдет, если нет, то всё... А пока он стоит, фильтр может закончится и Артемка начнёт хрипеть, а  библиотекарь стоит и смотрит... 

Цитата: XionusСегодня прошел за кшатрия - вот это было интересно [...] прямо ощущаешь себя сталкером
Неистово плюсую, Кшатрии - это чистой воды симулятор сталкера! Шикарное дополнение, этакая вещь в себе. Ожидание под вой сирены, пока откроются ворота - как вспомню, сразу начинают трястись руки и дрожать губы! И идея с вкручиванием лампочек очень хороша. Вроде и не хоррор вовсе, а атмосфера гуще варёной сгущенки.

Цитата: XionusМолодцы, 4A Games, виват, киевские разработчики, рукоплещу и жду продолжение!
Парни действительно молодцы, им бы еще темп работы ускорить - сколько ещё ждать новых работ-то?  Эх, как хотца больше такого контента  :depress:

MoroseTroll

Цитата: бобромёт от 14 декабря 2016 11:46:29Парни действительно молодцы, им бы еще темп работы ускорить - сколько ещё ждать новых работ-то?
Была информация, что при разработке LL был потерян почти год только из-за того, что издатель, в лице THQ, требовал от команды прикрутить сетевую игру, которая в конце оказалась просто ненужной. А сейчас контора подписалась на создание очередной VR-безделушки, на которую уходят время и ресурсы, которые могли бы быть израсходованы на действительно стоящее дело (т.е. на следующее Метро).

Xionus

Господа, есть просьбочка - у кого-нибудь имеется на компе Metro LL с установленным DLC "Павел"? Вот очень нужен звуковой файл оттуда, а конкретно - речь Бугра практически перед самым концом этого дополнения. Я - не любитель фени, весьма раздражает, особенно в таком профессиональном исполнении, но есть один товарищ, кому бы это дело понравилось. У меня игры давно уже нет на компе - прошел и потер, потому как думал, что в каких-нибудь записанных прохождениях можно будет послушать эту речугу, причем целиком. Но, сколько ни тыкался, везде или какой-нибудь оголтелый гамер лопочет всякую чушь, или не лопочет, но никто не стал слушать Бугра до конца - в основном все сразу начинали мочить бандюков, а самые ушлые проходили стелсом и были таковы. Короче, на тьюбе это речи достаточно четко и уж точно полностью нигде нет. Кто-нибудь сможет скинуть звуковой файл из дополнения? Был бы очень благодарен. Или речуга не там и это надо играть по-новой?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Так что, никто не подсобит? Решил вот повторить просьбу почти спустя год. Вы ж все многопроходцы, что вам стоит пройти это DLC еще раз?  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

За год уж сам мог бы напрячься. А если не напрягася, не очень то и надо тебе.

Xionus

Димуль, Вы правы - мне это не очень надо. Но Вам, похоже, кол на башке надо тесать, прежде чем дойдет. Еще раз, точнее, три раза, заглавными буквами - Я НИЧЕГО НЕ ПРОХОЖУ ПОВТОРНО! Я НИЧЕГО НЕ ПРОХОЖУ ПОВТОРНО! Я НИЧЕГО НЕ ПРОХОЖУ ПОВТОРНО! Ибо чтобы добраться до сцены с Бугром, нужно пройти DLC почти до конца, а это против моих принципов. Пост же Ваш - бесполезный гундеж, не хотите помочь - чего мусорите-то?  :angry: И Ваши собратья-стриммеры - чушки, ни один не сподобился в своем мега-видеопрохождении запечатлеть весь диалог пахана - сразу начинают стрелять и орут матом, ослы (или не орут, но все равно стреляют или смываются оттуда, козлы).
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

TehcErorr

https://youtu.be/ARKPRpRBfzE?t=27m57s

Вот тут, вроде как, всё есть.

Xionus

TehcErorr, да, действительно - тут речуга целиком, не находил такое видео. Спасибо!  :agree:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Почти 18 минут игрового процесса Metro: Exodus. Снято в разрешении 4K, возможно, на XBox One X. Выглядит приятно :).

Xionus

MoroseTroll, огромное спасибище за видео прекрасного качества, но я все-таки почти сразу прервал просмотр - мне уже спойлера с "крокодилом" хватило, не хочу портить себе удовольствие  :rolleyes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Soldi

А ведь 15 февраля уже выходит Metro:Exodus. Совсем немного ждать осталось!

Xionus

Стал-быть, подождем. Я как раз дочитаю свежие романы-семечки еще не издохшей серии  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Предлагаю переименовать тему в "Серия Metro"
Обсудить уход в Эпик Стор, Мороз, что скажешь?

Взоржать с систребований. Хотя с таким графоном немудрено требовать знатно:


Flora

#178
эммм... т.е. на 7-ке полюбасу только в минималках?  :'(

Xionus

На моем новом компе требования по процу - где-то между recommended и high, а видеокарта GTX 960 - это вообще непонятно куда. Что-то братья-украинцы разошлись не на шутку - совсем забурели  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)