Shogun 2: Total War

Автор SG, 05 июня 2010 02:01:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SG

http://www.totalwar.com/shogun2
ЦитироватьНазвание: Shogun 2: Total War™
Издатель SEGA. Разработан The Creative Assembly.
Платформы: PC- DVD
От 1 до 8 игроков
Возрастное ограничение: PEGI 16
Дата релиза: 2011
Вам предстоит стать мастером военного искусства и быть бесспорным правителем средневековой Японии.
В 2000 году The Creative Assembly совершила революцию в стратегическом жанре, выпустив Shogun: Total War, в котором сочетались 3D сражения в реальном времени и пошаговая система управления, что было впервые в серии Total War. Игры серии разошлись тиражом около 7 миллионов копий, завоевали признание прессы и игроков, встали на границах нескольких жанров и являются одной из самых успешных франшиз за всю историю игровой индустрии.
В 2011 году разработчики Rome: Total War выпустят в продажу сиквел игры. Shogun 2: Total War откроет для бывалых игроков и новичков совершенно новый уровень геймплея. Shogun 2: Total War основан на десятилетнем опыте разработчиков и является совершенством, с новым ИИ (Искусственный Интеллект), революционными он-лайн режимами, совершенно новой картой кампании и эпичными 3D сражениями в реальном времени.
В средневековой Японии 16 век. Страна, которой прежде управляло единое правительство, теперь расколота на множество враждующих кланов. Игрок возглавит один из кланов в лице Даймио – лидера клана – и будет использовать династические браки, экономические аспекты, дипломатические приёмы, чтобы достичь своей цели: заново объединить Японию под властью одного правителя и стать новым Сёгуном – бесспорным правителем Японии. Игра начинается во времена Самураев и проведёт игрока сквозь самую беспокойную эпоху в истории Японии.
Shogun 2: Total War – это более совершенная «формула» с революционным ИИ, и большой функциональностью. Результатом стало превосходное сочетание стратегии в реальном времени и пошагового геймплея, которое позволит ветеранам и новичкам максимально насладиться игровым процессом и почувствовать всю глубину серии.
Встаньте во главе одного из 9 кланов и завершите он-лайн или одиночную средневековую кампанию в Японии. Получайте опыт, чтобы повысить умения вашего правителя, генералов и агентов. Вы можете пройти кампанию один или с другом в кооперативном режиме. У вас есть возможность сыграть он-лайн сражение с 8 игроками со своей собственной усовершенствованной армией. Вы сможете постараться возглавить таблицу Лидерства, чтобы показать миру, кто здесь главный. Также он-лайн режим будет впервые включать в себя командную игру.
ИИ будет анализировать ваши действия и реагировать на каждое ваше движение с большей точностью и разнообразием.
Сражения предложат игроку такие нововведения, как поэтапная осада замков и меняющийся в зависимости от погодных условий и времени суток рельеф и климат. Поджигайте постройки и здания, чтобы выкурить из них врага. Используйте специальные умения ваших солдат, чтобы изменить ход сражения.
На море появились такие нововведения, как прибрежные сражения. Острова можно будет использовать в качестве эффективного прикрытия для ваших кораблей, в то время как рифы и скалы будут прекрасной западнёй для вражеских кораблей.
Усовершенствованный пользовательский интерфейс делает управление вашим королевством более лёгким. Стройте и управляйте городами, нанимайте и тренируйте солдат, заключайте дипломатические сделки и отдавайте приказы вашим агентам. Для каждого нововведения предусмотрены информационные материалы и сводки, которые позволят вам ещё больше погрузиться в игровой процесс Shogun 2: Total War.
ну вот, возвращение к истокам. спустя 10 лет япошки вернулись и обломали всех римлян. ну ничего, грех жаловаться. читаем Хагакурэ и ждемс обновлений :embarassed: