Anachronox

Автор Ubermensch, 15 июля 2010 23:21:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Еще один любитель покупать старые игры в стиме, а не на гоге. Никогда вас не пойму.

BenDer

А я вас не пойму, стим удобен, все.

Scrp007

А на чем запускать этот "Анахронизм"?
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

LongShad

Bender. для этого есть спецтема. Админов прошу перенести эти посты туда.
Русского опять нет, жальььь.

Vorob

Цитата: BenDer от 18 октября 2013 12:38:08
А я вас не пойму, стим удобен, все.

Для старых игр он является лишним звеном.

BenDer

Цитата: Scrp007 от 18 октября 2013 16:53:16
А на чем запускать этот "Анахронизм"?
Как это на чем? Просто запускать, там все оптимизировано для современных систем, иначе б не продавали.
ЦитироватьДля старых игр он является лишним звеном.
Ну, не знаю. Мне, например, удобнее запускать все с одного места, нежели лазить где-то и чего-то искать/патчить и пр. (хотя, думаю, на гоге, патчить ничего не нужно, но не суть). В общем, стим очень даже удобен, плюс всяческие акции, причем не из самого стима.

Chuzhoi

1. Один мужик попросил меня сфотографировать 8 красных бипидри. Я нашел одного такого бипидри и сфотографировал. Но в интерфейсе (там, где отмечаются TACO, бипидри и еще что-то) ни один бипидри не отметился. Это нормально?

2. Попал на красивую разноцветную планету, где нужно летать по пещерам на кораблике а-ля Descent. Только ни шиша не могу понять, как им управлять. Корабль некоторое время летал сам, а я только стрелял. Потом патроны закончились, а корабль завис в какой-то пещере со множеством выходов. Корабль сам переключается между выходами, а как их выбрать - ума не приложу. Жму все кнопки, но ничего не происходит. Даже в меню не выйти. Что делать?

Chuzhoi

Цитировать2. Попал на красивую разноцветную планету, где нужно летать по пещерам на кораблике а-ля Descent. Только ни шиша не могу понять, как им управлять. Корабль некоторое время летал сам, а я только стрелял. Потом патроны закончились, а корабль завис в какой-то пещере со множеством выходов. Корабль сам переключается между выходами, а как их выбрать - ума не приложу. Жму все кнопки, но ничего не происходит. Даже в меню не выйти. Что делать?
Оказывается, надо перезаряжать оружие. Перезарядка невообразимо сложна: нужно тыкать на круглую штучку в левом нижнем углу экрана. После этого дальнейший путь можно выбирать посредством стрельбы.

Вопрос с бипидри остается открытым.

BenDer

Насчет бипидри точно не помню, я на всякий случай фоткал несколько раз. Это тот бипидри, что[off] видится с лифта на первой[/off] планете?
А вообще, суперская игра, жалко продолжения нет.

Chuzhoi

А которая планета первая? Нет, по-моему, это уже не первая. Вообще, мне кажется, что я напропускал этих бипидри.

Chuzhoi

BenDer Так самое главное: эти бипидри по мере фотографирования отмечаются на экране "Colleclables"? Там, где ряд пустых силуэтов бипидри. А то у меня ни черта не отметился. Хоть я его и три раза сфотографировал с разных ракурсов.

shb

Цитата: Chuzhoi от 08 ноября 2013 01:44:13
BenDer Так самое главное: эти бипидри по мере фотографирования отмечаются на экране "Colleclables"? Там, где ряд пустых силуэтов бипидри. А то у меня ни черта не отметился. Хоть я его и три раза сфотографировал с разных ракурсов.

Не все бипидри одинаково полезны.
Сам удивлялся, пока не полез в прохождение и не выяснил где они находятся. Особую примету помню только одну: те, которых надо фотать, "поют". Их по звуку находить надо.

Chuzhoi

Интересно. Мужик сказал, что ему нужны именно красные бипидри. Не помню, чтобы он что-то говорил про поющих бипидри. И в интерфейсе так и написано: красные бипидри (Red Bipidri).

Zontik

[off]Скажите хоть, где ударение в этом невероятном слове! И как оно будет в единственном числе.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

По-моему, это слово одинаково звучит в единственном, и множественном числе. Даже в английском варианте.
А вот как ударение... Не знаю. Полагаю, разработчики сами над нами немножко поиздевались, оставив выбор за нами. Ведь я ни разу за игру не слышал этого слова (только читал).
Ах да, вспомнил одну подробность: нельзя называть их "биппи", иначе защитники бипидри обидятся. Но это никак не проливает свет на рассматриваемый вопрос...