Amnesia: The Dark Descent

Автор clearing, 03 сентября 2010 21:38:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Shadowhide


LongShad

Цитироватьуже полную качаю
Купил электронку? Сколько в рублях заплатил?

Shadowhide


242

Не жлобтесь, у таких разрабов надо покупать.
Penumbra была чуть не единственной неотпопсованной издателями игрой на PC за последние годы. С трудом деньги насобирали на разработку Амнезии благодаря продажам Пенамбры, не продастся Амнезия достаточно - не будет следующей игры. Это не EA где 10 игру туда 10 игр сюда рояля не играют.
Headfirst Productions уже потеряли в своё время, вместе с планировавшимися продолжениями CoC DCotE
[Исправлено: 242, 7 сен. 2010 20:56]

LongShad

Цитировать0 рублей,0 копеек
А зря. Ну как пройдешь, все расскажешь. Хотя бы этим отблагодаширь разработчиков :).

Shadowhide

ага вы думаете если я куплю лицензионную версию игры - деньги дойдут разработчикам ?

242

ЦитироватьShadowhide написал(а) 8 сен. 2010 12:23
ага вы думаете если я куплю лицензионную версию игры - деньги дойдут разработчикам ?
Да.

Shadowhide

это если человек купит игру в США,Германии и тд деньги дойдут
а если я куплю игру тут, в украине то деньги попадут в карман владельцам магазина

LongShad

А нафига тогда разрабы дали локализовывать игру у нас. Если бы они были неуверены, что им не будут поступать деньги, они бы не стали.

242

ЦитироватьShadowhide написал(а) 8 сен. 2010 12:33
это если человек купит игру в США,Германии и тд деньги дойдут
а если я куплю игру тут, в украине то деньги попадут в карман владельцам магазина
1) А владельцу магазина продаваемая игра бесплатно досталась? Издатель купил у производителя, владелец магазина у издателя, ты у владельца магазина.
2) Хочешь деньги напрямую - цифровая копия через сайт Frictional Games или Steam.
[Исправлено: 242, 8 сен. 2010 13:45]

Shadowhide

Цитировать1) А владельцу магазина продаваемая игра бесплатно досталась? Издатель купил у производителя, владелец магазина у издателя, ты у владельца магазина.
а может он её с инета скачал и закатал на специально разрисованную болванку.санстанция их не проверяет :biggrin:
[Исправлено: Shadowhide, 8 сен. 2010 14:54]

MoroseTroll

Интересный факт: этот коллектив получил грант в 300 000 датских крон (~51 500 долларов) от какого-то скандинавского фонда по поддержке разработчиков игр. Не бог весть какие деньги, конечно, но всё же занятно, не так ли?

Shadowhide

а интересно к этой игре будет редактор ?

MoroseTroll

Shadowhide: Возможно, его просто не существует.