The Elder Scrolls V: Skyrim

Автор Flora, 13 декабря 2010 14:16:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Как вы оцениваете TESV: Skyrim, в общем и целом?

10
3 (18.8%)
9
2 (12.5%)
8
6 (37.5%)
7
3 (18.8%)
6
0 (0%)
5
0 (0%)
4
1 (6.3%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
1 (6.3%)

Проголосовало пользователей: 16

Flora

На официальном сайте пока только невнятный трейлер с каменным драконом. И красивая дата релиза: 11.11.11.

You should have acted.
They're already here.
The Elder Scrolls told of their return.
Their defeat was merely a delay.
Til the time after Oblivion opened.
When the sons of Skyrim would spill their own blood. But no one wanted to believe.
Believe they even existed. And when the truth finally dawns: It dawns in fire.
But...
There's one they fear.
In their tongue, he's Dovahkiin.
Dragon Born!



Ждем и надеемся!

MoroseTroll

Обещают новый движок. Вариантов два: новая версия всё того же GameBryo/NetImmerse или же id Tech 5.

clearing

Точно какой движок не говорят, но зато
Seeing lots of speculation about #tesv game engine. It's brand new... and it's spectacular!
http://twitter.com/Bethblog/statuses/14010984884604929

Vorob

Лишь бы не сделали второй обливон

MoroseTroll

Никогда не был фанатом TES, но, судя по впечатлениям своих друзей, игравших в Morrowind и Oblivion, тенденцию трудно не заметить: игры становятся проще (чтобы охватить большую аудиторию), а посему лично у меня нет никаких сомнений, что Skyrim продолжит эту печальную тенденцию. Если вкратце, то: ждите Oblivion №2, ещё проще, ещё казуальнее, ещё красивей.

Vorob

Только фаллоут 3 был намного лучше обла, так что теоретически всё в порядке.


DJ Riff

Будто надел очки с чужими диоптриями...
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Chernojar

Вот кстати интересно, в техническом плане Обливион горраздо  лучше Морровинда.
Но в атмосферном... я до сих пор с ностальгией вспоминаю, как рос мой дом когда я вступил в Телвани. И Вивек с другими городами вспоминаю. Да и квесты за легион нравились.
А в обле такого нету. ИМХО
Всего хорошего

clearing

Может сегодня уже появятся скрины на новом движке.

Vorob

Цитата: Morgil от 16 декабря 2010 19:53:16
Вот кстати интересно, в техническом плане Обливион горраздо  лучше Морровинда.
Но в атмосферном... я до сих пор с ностальгией вспоминаю, как рос мой дом когда я вступил в Телвани. И Вивек с другими городами вспоминаю. Да и квесты за легион нравились.
А в обле такого нету. ИМХО

В обле есть хорошая графика и великолепные квесты. Все остальное, увы, слито по черному. Особенно ценность исследования мира.

Thief Ged

Я не понимаю, как можно называть диалоги в морровинде диалогами, когда есть Arcanum и Gothic, если именно про 3D-RPG...
И когда разраб говорит, что то "те же подземелья и драконы + прокачка" (см. фильм про разработку обливиона), я не понимаю, как можно что-то там слить...

Vorob

#12

Thief Ged

Да, с такой графой "моргалки" уже не нужны. =)

BenDer

До выхода игры осталось чуть менее, чем два месяца. Да, игру жду; просмотрел множество роликов, в целом остался доволен. Особенно радует графика и недурный геймплей (во всяком случае, со стороны выглядит довольно эпично). Нужен глоток свежего воздуха, ибо современные FPS уже порядком надоели.
[off]А пока тянется время, переиграю в Arx Fatalis. Хех, задумка-то игры та же)) [/off]