Batman: Arkham Asylum

Автор 242, 17 апреля 2011 14:54:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

242

Игра превосходная, темы нет. Непорядок.
И русская озвучка, как и перевод. на удивление получились.

Никто не играл что-ль?

LongShad

ЦитироватьИгра превосходная, темы нет.
Да-да. Давайте создадим тему по каждой хорошей игре и darkfate превратится в очередной геймосайт.
Тему надо создавать если действительно есть что спросить/обсудить/поспорить. А не просто так "лада-калина - хороший автомобиль, почему бы тему не создать?".

Shadowhide

Цитироватьгеймосайт
:suspect:

LongShad

Ну хорошо, хорошо, игросайт.

242

Цитата: LongShad от 17 апреля 2011 15:30:17
Да-да. Давайте создадим тему по каждой хорошей игре и darkfate превратится в очередной геймосайт.

А как называется раздел смотрел?

GOW

ЦитироватьТему надо создавать если действительно есть что спросить/обсудить/поспорить.
а обсудить действительно есть что. игра превосходна. в игре все сделано для того чтобы игроки получали от неё удовольствие. понравилось все. отдельно выделю несколько вещей.
1. Боевка. идеальна. все интуитивно понятно. всего 3 кнопки, зато какой при этом результат - удар по морде, блок, кувырок... реализация системы комбо на высоте. апгрейды со временем не усложняют, а только вносят разнообразие в бои.
2. Стелс. продуман до мелочей. используем возможности высоты, прячемся в вентиляции, душим противников в тихую, глушим батарангами - затем бьём мордой об пол.
3. Боссы. шикарно. каждый босс не просто тупое мочилово в стиле "задолби его до смерти" ,а что-то неповторимое и уникальное - хаотичные пробежки по канализации по дощатым панелькам от динокрока, битва на арене с бейном, мир пугала, полный паранойи и безумия... каждый босс - отдельная задача которую здесь надо решить, и каждый раз по-новому. немного напрягла схватка с иви, ибо затянута, пожалуй самый скучный момент в игре.
4. мир и атмосферы игры. уровень, который в жизни не достигнут разработчики spider-man shattered dimension, либо другой поделки про супергероев. на мой взгляд это вообще лучшее что когда-либо выходило в тематике супергероев.
в игре есть всё - хитроумные гаджеты, легендарный бэтмобиль и злодеи, пусть некоторые и не появится в течение игры ни разу, о них напомнят редкие звукозаписи, хорошо укрытые во всех самых укромных уголках аркхема.
5. музыка от rona fish-a аккуратно вплетена в атмосферу игры и дополняет её.
6. озвучка. супер. играл в оригинальную игру. здесь конечно балом правит джокер - милашка. истинный психопат и шалунишка. его истеричные вопли и вещание по больничному радио достойны похвалы, истеричный смех пугала пробирает до костей.
минус игры один - нет моментов, которые врезались бы в память надолго. Хотя может это главный плюс игры. ведь эта игра собрала в себя всё самое лучшее, что мы когда-либо любили в играх и эти самые моменты, моменты которые врезаются в память, и есть сама игра.
ознакомится с этой игрой необходимо каждому.

Alex-X-x

лонгшад, чем темы по играм критиковать, зашел бы лучше в thievery поиграть :p народ только подтянулся.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

242

GOW ещё забыл упомянуть загадки Риддлера, эдакий побочный (и весьма внушительный по объёму) побочный квест, очень интересно искать.

Vorob

Игра великолепна, срался кирпичами от каждого часа проведенного за ней. Незабываемые ощущения.

GOW

абсолютно согласен. объёмный по содержанию + незаменимый для понимания мира игры элемент. помню как в первый раз начал искать отгадки к загадкам этого типчика.. символ готэм-сити... w-tower... сразу вспомнил оригинальный фильм тима бёртона 1989 года. истинное счастье.
непременно буду играть в продолжение игры, ждать которого осталось совсем немного. судя по анонсам разработчиков игра будет ещё больше и разнообразнее.

MoroseTroll

Игра хороша, спору нет.

LongShad

Как там новый бэтмен?

MoroseTroll

На Gametech.ru пишут, что стал больше и чуть проще.

LongShad

#13
Стим-версия. При персом запуске просила ввести какой-то серийный номер, ввел цифровой код игры, к-й появляется при запуске.
Во время второго запуска опять просит ввести серийник  :abuse:, но уже не принимает, пишет:
ЦитироватьInternal error message: userdata commit failed
При ручной активации с получением кода разблокировки на сайте код разблокировки тоже не принимает. Что за фигня? Зачем поставили еще какую-то защиту, их что, стимовская не устраивает?

Vorob

Игра просит ввести серийник один раз, внутри игры для сервиса GFWL