Batman: Arkham Asylum

Автор 242, 17 апреля 2011 14:54:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LongShad

Нет, просила ввести серийник до запуска.
Windows Live ничего не просил.

Vorob

а, я с сити перепутал

LongShad

Поиграл. На нормале слишком просто. На харде слишком сложно (враги вообще какие-то неубиваемые, падают по 5 раз вместо одного).
Что делать? Как-нибудь можно убавить врагам здоровье?

MoroseTroll

LongShad: Рекомендую пройти для начала на обычной сложности, потому что скоро и врагов станет больше, да и они сами станут толще.

Vorob

Часы проведенные в Arkham Asylum были одними из лучших с моей "игровой" жизни.

LongShad

Графа отстой. Игра, случайно, не на движке 3-го дума сделана?

Vorob

Цитата: LongShad от 06 ноября 2013 20:38:28
Графа отстой. Игра, случайно, не на движке 3-го дума сделана?

Еще один с важной информацией. Игра на анриле.


MoroseTroll

Цитата: LongShad от 06 ноября 2013 20:38:28Графа отстой.
И что же в ней отстойного?
Цитата: LongShad от 06 ноября 2013 20:38:28Игра, случайно, не на движке 3-го дума сделана?
Как уже верно сказал Vorob, B:AA сделан на основе UE3, как, кстати, и две последующие игры, B:AC и B:AO. Разве это плохо?

242

#23
Цитата: LongShad от 06 ноября 2013 19:41:58
Поиграл. На нормале слишком просто. На харде слишком сложно (враги вообще какие-то неубиваемые, падают по 5 раз вместо одного).
Что делать?

Тренироваться и использовать приёмы и гаджеты, и понять как дейстовать чтобы комбо не кончалось, станет легко даже на максимальном. После 3-х ударов Бэт начинает летать от одного к другому, и с соотв. способностью после 5 ударов можно нейтрализовать без добивания на земле, если в комбо не долбить на клавишу атаки, а нажимать только раз, то после приобретения способности Бэт будет наносить двойной урон, боевой бэтаранг тоже очень полезен - в комбо до 3-х вражин на землю сбивает, крюк тоже полезен в бою.  Когда перепрыгиваешь через врагов время комбо не идёт, и также отменяется любая атака врага, так что перепрыгивая туда сюда есть время подумать что сделать дальше, время комбо также не останавливается на 1 прыжок не через врага, т.е. можешь перепрыгнуть через кого-то и ещё раз отпрыгнуть от толпы в сторону чтобы выйти из окружения. И не забывать что есть уворот, только вот если его сделаешь когда тебя никто не атакует, то комбо собьётся. Надо смотреть также на кого ты нацелен  - если на "ножевика", по вместо удара нажимашь оглушение плащём и потом уже бьёшь или прыгаешь/бьёшь дугого, если на "электрика" - перепрыгиваешь его и бьёшь сздади или прыгаешь/бьёшь дугого, главное хладнокровие - тогда комбо не потеряешь и с опытом комбо 20-30 это будет норма.

Можно на ютубе глянуть боевые испытания на максимальном чтобы это всё более наглядно было.
http://www.youtube.com/watch?v=R5Xu20fsmGM

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

242

Ну так я ж AA и AC прошёл на максимуме, а AA ещё вдобавок на 100%, т.е. все челленджи на 3 летучие мыши.

ReddeR

Прошел Асилум, игра здорово понравилась. К сити еще руки не дошли, а тут уже орижин подоспел...
242
На плойке прошел?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

242

#27
Да, на плойке. За AO ещё не брался, Сити лично мне понравился намного больше чем Лечебница. И я надеюсь что  LongShad таки с геймпадом играет, хотя я в своё время пробовал на кловомыши, было вроде переносимо, но с контроллером много удобнее.

ReddeR

Да нормально там с клавомышей. Даже отлично. Проходил без джоя.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

BenDer

Ориджин - УГ, мне показалось, покупать даже со скидоном не буду. После двух Бутменов от рокстеди, Бетмен от ВБ - тихий ужас.