Главное меню

ArmA III

Автор Alex-X-x, 27 апреля 2013 03:31:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex-X-x

Арма 3 в ночное время суток, так и просит постелсить.





https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

ReddeR

Играете в бетку? А, забыл, вы же на ХР сидите...  :sly:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Lolkab

Была у меня Alpha Lite. Позавчера до неё добралась, а вчера перевели на бету : ( А я даже не успела войти во вкус, меня общий баганый вид упорол как-то )
[off]Теперь буду ждать скидок через пару лет и пробовать Арму 2 и DayZ[/off]
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

LongShad

Lolkab
Кто-то всю жизнь привык говном питаться, убеждая себя что сделано это на любимой кондитерской фабрике.

Vorob

ЦитироватьБыла у меня Alpha Lite. Позавчера до неё добралась, а вчера перевели на бету : ( А я даже не успела войти во вкус, меня общий баганый вид упорол как-то )

А в чем проблема перехода от альфы к бете? Или она раньше была открыта, а теперь не поиграть?

Lolkab

Цитата: Vorob от 28 июня 2013 10:27:35
А в чем проблема перехода от альфы к бете? Или она раньше была открыта, а теперь не поиграть?
Alpha Lite - версия, которая давалась всем покупателям задаром, её бесплатно раздавали. Мне и досталась задаром от кого-то. Она даёт... т.е. давала доступ только к альфа версии, а теперь она исчезла. Так она где-то месяц или два была альфой.
Так теперь оно стоит ~1500р (на альфе 999р была). Не надо оно мне по такой цене )
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

ReddeR

#6
ЦитироватьПользователи, оплатившие бета-версию Arma 3, получат релизное издание игры бесплатно. Участникам альфа-теста за доступ к бете платить не придется — их клиент обновится автоматически.
AG.RU
В чем проблема?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Lolkab

Цитата: ReddeR от 28 июня 2013 22:01:59
ЦитироватьПользователи, оплатившие бета-версию Arma 3, получат релизное издание игры бесплатно. Участникам альфа-теста за доступ к бете платить не придется — их клиент обновится автоматически.
AG.RU
В чем проблема?
Разница между альфой и альфой лайт.
Альфа - версия, которая продавалась за 999 р. Её же бесплатно переведут на бету (которая теперь стоит 1500) и на релиз (который будет ещё дороже). Т.е. чем раньше купили, тем дешевле. Это и есть "участники альфа-теста".
Альфа-лайт - халявный пропуск только на альфу, без перехода на бету. Что-то типо демки. Удаляется у всех после перехода игры на бету. Эта версия у меня и была )
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

ReddeR

Lolkab
ясно.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

RUGO86

Кто в теме тот любит эту игру, а баги и ужасная производительность в ней будут всегда. Более реалистичной войны нет и не будет ни у кого.

Vorishka

Вор - игора всех времен и народов.
Кстати, они (прото-арма и вор) примерно ровесники, даже вор старше, но вор - это классика, конфетко, а армо-серия так и останется в веках баганутой недоигрулиной... и можно хоть обосраться об стенку, рассуждая про какой-то милитари-сверхреализм в последней :nosympathy:, положение вещей это все равно не изменит  :rolleyes:
Царь-говнарь Король корзины

RUGO86

Просто арма имеет огромные пространства и сложно на таком большом уровне все сделать гладко и без "кривых краев". В арма3 например 225 кв.км. В игре никогда не было никаких задников, что ты видишь на горизонте к тому можно добежать. Нет игр где так натурально выглядит ландшафт. Вор форева.

Vorishka

Не единственная.
Слыхал еще про игру RL. Говорят, площадь свыше полмиллиарда квадратиков, прорисовывается все насколько оптика позволяет, самые реалистичные атмосферные и т.д. эффекты. Ее "песочницу" еще никто не переплюнул, правда багов еще больше чем в арме, и онлайновая она опять же, подтормаживает и лагает часто, т.к. игроков слишком дохренища.
Сэйвов нет, т.к. нету ни у кого столько оперативы, чтобы их делать. Зато графа и т.д. кинореалистичная.
Царь-говнарь Король корзины

Maxim

#13
Arma III!
Эээх, мечта поиграть!
Большой любитель ещё со времён Operation Flashpoint. Куча времени проведённой на островах, а саундтреки и всякие
"8 o'clock... man...50" врезаны в память. Потом суды с издателем, потом Armed Assault и дурацкий новый Operation Flashpoin с огромной приставкой "псевдо". А вот арма 3 это мечта сейчас.....
Скрины просто офигенные! Спасибо Alex-X-x   :yes:

Не совсем, понимаю, правда, какой интерес тут у Lolkab (извини, дискриминация, да :) )
а уж Vorishka
Цитироватьа армо-серия так и останется в веках баганутой недоигрулиной
Кто не в теме, и не понимает, что на сегодня просто нет более реалистичного симулятора военных действий, то, конечно, в глаза прежде всего будут упираться баги.
Кто любит игру, тот понимает, что такую игру создать идеальной и безбагнутой просто архи-сложно. Это открытый мир, где NPC живут с самого старта и всё происходит в реальном времени, а какие-то скрипты лишь эпизодические либо связующие на уровне сюжета кампании, да и то, весьма гибкого. Всё зависит от ваших действий. Это мир, с реальной звёздной картой и реальным течением времени, погодными условиями. Попробуй учти всё это и создай без багов. Если уж кучу багов находят в корявом устройстве первых частей Thief когда создатели фм-ок, просидев над ними год и больше сдают своё творение тестерам, то что уж говорить о таком уровне!
А баги - там есть, правда, баги весьма назойливые. Например поведение A.I. при езде по дорогам. В Арме они так и не научились нормально ездить, а ещё когда в зданиях ходишь - всё какое-то приближенное глазу и неудобное. Ещё были баги при столкновении с техникой.
В остальном - всё отлично, а придирки выглядят как высосанные из пальца с желанием "сделать падлу".
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Vorishka

Говорю же - хоть об стенку  :Durak: меня ничуть не тронет  :rolleyes:
Симулятор - это произведения игл динамикс, или вещи Меддокса. Но на это надо хорошие свистоперделки в придачу к ПК. РУСы и прочая периферия, также впрочем как и на МакРея раннего нужен хороший автообвес, или на Бёрнса. Вот примерно это называется симулятором.
Все это железо стоит немалых денег, о которых средний армофанат может только мечтать (в обнимку со стянутой с торрентов образины любимой бирюльки). Вот и появляются в розовых мечтаниях оного какие-то хитрые термины вроде "симулятор войны" и прочая откровенная чушь.
При этом разговоры вроде "самая-пресамая", "не имеющая аналогов в мире" etc можно разговаривать хоть до усрачки - положение вещей это не меняет.
Уж если что и высосано из пальца - это вся серия арма, быть может разве что за исключением колд вор кризиса.. Dixi.
Царь-говнарь Король корзины