Deus Ex (4): Mankind Divided

Автор MoroseTroll, 09 апреля 2015 11:01:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Deus Ex: Mankind Divided, в общем и целом?

10
0 (0%)
9
4 (23.5%)
8
4 (23.5%)
7
5 (29.4%)
6
2 (11.8%)
5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
2 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 17

Xionus

Цитата: MoroseTroll от 27 июля 2015 18:06:07
уболтав босса
Такое мне всегда нравилось, хотя сия возможность встречается ой как нечасто даже в РПГ - обычно боссов приходится тупо мочить В FNV концовку проходил двумя способами - агрессивно и мирно, благо были средства и для того и для другого. Крутой военачальник Цезаря сначала поддавался на уговоры при уровне красноречия 30, следующая реплика - уже 60, потом - 80, потом - 90, потом - 100, тем не менее все было прокачано и разошлись тихо-мирно. Интересно, а что было бы, если в DX:HR удалось бы уболтать Федорову? Пригласила бы на чай из самовара с бубликами?  :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Немного картинок по новой игре. Судя по стилистике, лично я прихожу к выводу, что это т.н. "target render", то бишь цель, к которой разработчики должны стремиться, но не факт, что достигнут оной.

Xionus

Третья картинка - че-то прямо Сити 17, комбайны и комбайнчики строго следят за порядком. А на седьмой представлен очень интересный метод взлома камеры наблюдения  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Цитата: MoroseTroll от 07 августа 2015 15:46:38
Немного картинок по новой игре.
Мне нравится. Когда-нить руки дойдут у меня и до этой серии  :embarassed:

MoroseTroll

Ты не играл ни в одну игру :aaa:?! Пуркуа?

HellRaiser

В своё время руки так и не дошли, а сейчас и вовсе недосуг. Надеюсь, это когда-нибудь пройдёт.

MoroseTroll

SqEn вроде как определилась с датой выхода: 23-е февраля 2016-го. Полагаю, это "ещё не вечер", потому как примерно на тот же период запланирован выход других крупных игр (Hitman 2016, Doom 2016, Dishonored 2).

LongShad

ЦитироватьHitman 2016
Нифига се! Где это сиквел с таким номером откопали?

MoroseTroll

[off]
Цитата: LongShad от 31 августа 2015 20:31:41Нифига се! Где это сиквел с таким номером откопали?
На самом деле игра будет называться просто "HITMAN", но я счёл нужным добавить год выпуска. И да, я, кажется, ошибся с годом - он 2015-й, а не 2016-й. Значит, эту игру можно смело вычёркивать из списка тех, кто может, пусть и неумышленно, как-то помешать продажам DX4:MD.[/off]

MoroseTroll

SqEn пытается нажиться на поклонниках вселенной DX: среди прочих завлекаловок, есть следующая - если количество предзаказов достигнет нужного SqEn значения, то игру выпустят аж на 4 (четыре) дня раньше.

LongShad

На 4 дня раньше назначенной даты? Я так понимаю если игру перенесут, то деньги не вернут, да?  :cool1:

MoroseTroll

Цитата: LongShad от 01 сентября 2015 20:46:17На 4 дня раньше назначенной даты?
Насколько я понял, да.
Цитата: LongShad от 01 сентября 2015 20:46:17Я так понимаю если игру перенесут, то деньги не вернут, да?  :cool1:
Насчёт этого я не в курсе.

MoroseTroll

Пишут, что игра с самого начала будет поддерживать DX12. А ещё автор новости задаётся довольно глупым вопросом: будет ли игра поддерживать и DX11? Разумеется, будет! А вы как думаете?

BenDer

Поддержка DX11 будет. Там даже бенчмарк сравнительный имеется - DX12 vs. DX11.

Vorob

ЦитироватьТам даже бенчмарк сравнительный имеется - DX12 vs. DX11.

Это ты где узнал?