System Shock 3

Автор Vorob, 08 декабря 2015 11:43:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nemyax

В чём разница?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorob

Да, я тоже не понимаю. Чуваки нашли иную форму жизни, обрадовались и притащили. Притащили не потому что русский и потому что тупой, а потому что новая форма жизни, интересно.

nemyax

Тут ещё такой момент, что Диего даже с подчинённым сознанием оказался крутым мужиком с яйцами и хотя бы попытался свой косяк исправить хирургическим путём. А представитель родины слонов так и остался зомбированным лошком. Может, это угнетает Xionus-а? =)
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

#78
nemyax, Димуля - хорош фигней страдать и прикидываться непонимающими  :littlecrazy: Ладно, тут бессмысленно разводить антимонии, если вам такое пофиг, то мне - нет. И кто сказал, что Коренчкин этот - представитель чего-то там? Может, он в будущей Пендосии народился или вообще в Папуа - Новой Гвинее, факт в том, что именно из-за него корабль запаршивел. И вообще, он - интриган и, весьма вероятно, коррупционер, пробившийся наверх отнюдь не честным путем, в отличие от яйцастого, кристалльно-чистого Диего. Полный набор, это, сынок, типичный злой русский  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

Цитата: Xionus от 01 сентября 2016 10:11:11
Может, он в будущей Пендосии народился или вообще в Папуа - Новой Гвинее
Нет, он барыга из Питера.

Цитата: Xionus от 01 сентября 2016 10:11:11
типичный злой русский
А Хуан Иваныч Лебедев из деуса — типичный какой русский? Ну или вот буквально на прошлой неделе смотрел кинцо "Хищники" 2010 года, где русский положительный насколько возможно (правда там режиссёр венгр, они нам уже даже Хрущёва простили). Без обид, но у тебя, кажется, комплексы.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorob

ЦитироватьДимуля - хорош фигней страдать и прикидываться непонимающими  :littlecrazy: Ладно, тут бессмысленно разводить антимонии, если вам такое пофиг, то мне - нет.

Ну, а в первой части Эдвард Диего скомпрометировал безопасность станции. И потом, одно дело если бы Коречкин знал чем все закончится и все равно пошел, а тут научный интерес, каждый так поступил бы.

Ты щас говнишься в лучших традициях феминисток, нигеров и прочих меньшинств. Когда в играх мочат белых мужиков, все наплевать. Как только убивают бабу/негра/гея/хача, всё! Сразу скандал, унижение меньшинств и т.д.

HellRaiser

Ну какбе я тоже уже озвучивал мнение по этому поводу...

nemyax

Цитата: MoroseTroll от 31 августа 2016 14:09:14
nLast: Это ж будущее - люди будут жить по тыще сто лет и дольше ;).
Это ещё что. Там тебя и вовсе из мёртвых подымут, если на кармане хотя бы десять нанит. Сущие копейки, синей дурью поставиться и то гораздо дороже.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

Цитата: nemyax от 01 сентября 2016 10:26:41
А Хуан Иваныч Лебедев из деуса — типичный какой русский?
Клоунский новорусский из будущего с абсолютно идиотским именем.
Цитироватьбуквально на прошлой неделе смотрел кинцо "Хищники" 2010 года, где русский положительный насколько возможно
Ну так Николая сыграл не американец и даже не какой-то там сбежавший от тоталитарного режима и готовый изобразить что угодно поляк, серб или болгарин, а российский актер Олег Тахтаров. Одно из редчайших исключений Голливуда - тут русский не вечно пьяный, швыряющийся деньгами и орущий представитель криминального мира, а обычный нормальный мужик.
Цитироватьу тебя, кажется, комплексы
Спасибо за диагноз, доктор. Что мне принимать, чтобы от них избавиться?

Цитата: Vorob от 01 сентября 2016 10:58:03
Ты щас говнишься в лучших традициях феминисток, нигеров и прочих меньшинств.
Дуче, Ваша всеядность и беспринципность зашкаливает.
ЦитироватьКогда в играх мочат белых мужиков, все наплевать. Как только убивают бабу/негра/гея/хача, всё!
Да негры и геи мне вообще пофиг, пусть хоть всех убьют. Вот женщины еще пригодятся человечеству  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

Цитата: Xionus от 01 сентября 2016 12:42:49негры и геи мне вообще пофиг, пусть хоть всех убьют
А с российскими паспортами?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

Не знал, что в современных играх убивают негров и геев с российскими паспортами.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

Цитата: Xionus от 01 сентября 2016 12:42:49Вот женщины еще пригодятся человечеству  :yes:
[off]А ч0рные женщины с нестандартной ориентацией?[/off]

Цитата: Xionus от 01 сентября 2016 12:42:49
Что мне принимать, чтобы от них избавиться?
[off]Вот не могу ничего посоветовать. Никогда не умел так искренне ненавидеть всякие отвлечённые понятия =)[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll



Vorob

Мне кто-нибудь может пояснить о чем речь? Я думал сисшок 3 всегда был у азерсайдов. Причем тут старбриз.